Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Заблокирован электронный счет по НДС

Відправлено користувачем MarinkaVasilevna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мое предприятие получило статус плательщика НДС с 01.07.17. Казначейство открыло 30.06.17 электронный счет в системе электронного администрирования НДС. НО !!! 30.06.17 же и заблокировало этот счет из-за кибератаки. Задала вопрос - как разблокировать счет и ДФС и Казначейству. Обещали 11.07.17, то есть сегодня, все заработает. ДФС сказала, что все регистрационные процедуры сделала. Казначейство говорит, что не может отправить данные по нашему счету в ДФС из-за проблем с Медком. Но работу Медка восстановили. По данным казначейства таких горемык как мы около 4000. Кто столкнулся с такой проблемой? У меня уже идут обороты с НДС. Времени до конца месяца.
Вы не одни такие,
Я к сожалению,, тоже сижу и жду, налоговой уже все телефоны оборвала, в казначейство дозвониться не реально. НН не регистрируются, можно зарегистрировать только те. что освобождаются от НДС
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031500000000007