Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как отправить НН контрагенту

Відправлено користувачем Terra 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Собственно вопрос в теме. Версия обновления 193, но после всех событий, не получается отправлять НН контрагенту, пишет, что невозможно загрузить сертификат контрагента.... Так у всех или надо что-то еще сделать, чтобы процесс наладился...
У вас по всем так пишет или по одному? У меня тоже по нескольким так пишет, а по остальным все хорошо.Может у них просто не Медок?
пишет по всем, у контрагентов Медок, т.к. до событий все отправлялось нормально.


А модуль документообмена у вас в порядке? Если у вас все в порядке,лучше проконсультироваться в Медке. У меня так стало по двум, раньше с ними все хорошо было, я думаю дело в них, а не в нас)
Як додати сертифікат контрагента у програму M.E.Doc?
Виконайте наступне:
Завантажте сертифікат вашого контрагента на свій персональний комп’ютер.
Увійдіть у розділ Довідники – Адресна книга – Контрагенти
Натисніть Файл – Додати адресата. У відкритому вікні, натиснувши кнопку оберіть свого контрагента. У цьому ж вікні натисніть кнопку «Керування сертифікатами».
У вікні, що відкрилося, «Вибір сертифіката» додайте сертифікат свого контрагента, натиснувши кнопку .
По завершенню натисніть ОК.


Сделала по инструкции, все пусто, ни одного сертификата нет. Пробую обновиться до 194 версии.
все ок, в одновленной версии 194, появилась возможность подтянуть все сертификаты клиентов, все НН отправились.
Никогда такой ерундой не занималасьsad smiley Сертификаты контрагентов сами подтягивались.Я бы не торопилась, на вашем месте. Особенно что-то "завантажувати на свій комп’ютер". Контрагенты могут взять налоговую с вытяга?
Мне вот только что пришло письмо с Новой Почты, что они блокируют приемку писем и закрывают доступ к Интернету до 21:00 27 августа из-за угрозы вируса. Так что не торопитесь, может потом все устаканится и встанет на свои места,когда угроза пройдет.
Quote
Terra
все ок, в одновленной версии 194, появилась возможность подтянуть все сертификаты клиентов, все НН отправились.

Вы хотите сказать 193 уже устарела?Я ее только-только обновилаeye rolling smiley
сказать ничего не хочу, потому что сама только недавно обновляла 193. Зашла на сайт Медка по своему вопросу, а там уже обновление 194.
Обновилась, все подтянулось, будем надеяться, что все ок. Антивирусники все проверили. Я тоже никогда такой ерундой не занималась, потому что ее не было...smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035299999999994