Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

"М.Е.DOC"Термін дії сертифіката та супроводження програми

Відправлено користувачем zoloto 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
---Термін дії сертифіката та супроводження програми закінчується через 7 днів.---
Як продовжити? Підскажіть будь-ласка.
Зайдите на оффсайт, там все написано. Например, сюда:
[www.me-doc.com.ua]
или обратитесь к тому, у кого покупали программу.


Подскажите пожалуйста у меня срок действмя ключей заканчивается 15.09.2012г..новые длжны будут действовать с 16.09.2012г.? Иди можно их например оформить чтобы начали жействовать с 10.09.12 ? Просто пока новый договор с налоговой .пока подпишут .чтобы НДС успеть сдать...
Можна оформляти в любий час, там зроблять їх дійсність
з потрібної вам дати. Я вже зробила з датою початку в
жовтні місяці, бо срок до 21.10.12. Договір можна відправити
по електронці. Відповідь приходить швидко, на наступний день.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Т.е. надо опять получать счета на минимальный пакет обслуживания (такой брали год назад) и ключи ЭЦП?
А в демо версии Медка можно проверять регистрацию НН, если не продлевать лицензию?
Konstant
В ОПЗ формируете Запыт и через медок отправляете, формировать - только с лицензией.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Проверять факт регистрации НН Вашим контрагентом можно и в демо-медке. Из 1с экспортируете реестр и на основании него делаете запыт.
Quote
Цветик
Проверять факт регистрации НН Вашим контрагентом можно и в демо-медке. Из 1с экспортируете реестр и на основании него делаете запыт.
Это работает?
Буду знать.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Подскажите пожалуйста, получили новые ключи, как их теперь в налоговой заменить?
Смотря чьи ключи. Если УСЦ, ничего менять ненужно, так отправляйте.
Quote
luysia82
Подскажите пожалуйста, получили новые ключи, как их теперь в налоговой заменить?

менять нужно не ключи, а сертификаты smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
"Ключ электронной цифровой подписи." Сертификаты - это их "народное" название.
Quote
Inkognito
Смотря чьи ключи. Если УСЦ, ничего менять ненужно, так отправляйте.

Да, ключи УСЦ. Мне просто подписывать новыми ключами отчеты и отправлять? никакого нового договора в налоговую и походов ножками с флэшкой?
Прошу прощения, нужно составить новый договор и отправить. Походы ножками уже года два как должны были кануть в лету...еще требуют?
Quote
Inkognito
Прошу прощения, нужно составить новый договор и отправить. Походы ножками уже года два как должны были кануть в лету...еще требуют?

Спасибо. Да это я пока искала по разным форумам ответ на свой вопрос, поначитывалась ужастиков smiling smiley
А мы за продление сертификатов и сопровождение уже заплатили (в конце 2012). Но всё равно выскакиевает предупреждение о сроках. Что ещё нужно сделать, они не автоматом продлевают?
В смысле выскакиевает? Текст не может выскакивать. Текст пишется как текст, "выскакивают" только сообщения (MessengeBox).
Так у Вас текстовка внизу экрана, или смообщение с кнопками?
Тектовка о сроках - за месяц до их окончания. Видимо, у Вас в программе присутствует прежняя лицензия и прежние сертфикаты. Вы их просто не втянули в программу, несмотря на то что они уже есть.
Администрирование - управление лицензиями. Подтягиваем новую
Администирование - сертфикаты - загрузить с интернета (F5). Подтягиваем новые.
Вуаля, текст внизу пропадает.
Спасибо! Я так и знала, что чего-то ещё не сделала.confused smiley
У меня в демо-медке, после осеннего обновления сертификатов каждые 10 минут выскакивает такое сообщение:



Но я ходила по указанному пути, там нету никакого Акта. Они мне этот акт дали в бумажном варианте. И додатка 2 тоже нету. У кого-то такое было? Как это сообщение убрать?
За сообщение разарбам руки поотбивать.
Посмотрите, там наверно есть "Рахунок". зайдите в него и на вкладке "Видправлено" нажмите "Пидтвердити".
Инкогнито, не надо мне руки отбивать, лучче я этими руками Вас обниму. Спасибо огромное, так достали эти сообщения и не могла я додуматься, как их убрать. winking smiley
Вообще-то имел ввиду руки разработчиков (сокращенно "разрабы"), которые не догадались, что перечень документов может меняться и жестко забивать его перечень - большая глупость. Сталкивался неоднократно. Когда уже сделают читабельное сообщение sad smiley
Спасибо, уже чувствую Ваши горячие прикосновения grinning smiley
Добрий день! Підкажіть будь-ласка, в демо-версії висвітлюється повідомлення, що до закінчення терміну дії сертифіката залишилось 14 днів! Потрідно іти в податкову і поновому підписувати договір, щоб отримати новий сертифікат, чи достатньо поновому скачати Сертифікат на сайті [cskidd.gov.ua] і поновому його залити в МЕДок? Наперед дякую за допомогу?
Quote
buhgalterrivne
Добрий день! Підкажіть будь-ласка, в демо-версії висвітлюється повідомлення, що до закінчення терміну дії сертифіката залишилось 14 днів! Потрідно іти в податкову і поновому підписувати договір, щоб отримати новий сертифікат, чи достатньо поновому скачати Сертифікат на сайті [cskidd.gov.ua] і поновому його залити в МЕДок? Наперед дякую за допомогу?
Ні, треба по новій формувати свої ключі і, відповідно, сертифікати.
Добрый день! Все праздники "воюю с сертификатами в М.Е.DOC, как с ветрянными мельницами".
Действие бесплатных электронных ключей закончилось в апреле. Получила новые АЦСК ІДД ДПС 08.05.2014.
.Загрузила новые сертификаты (директор+ печать +печать).Однако отчет по ЕСВ отправить не удалось . Пришла Квітанція №1 "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електроний документ. В центрі обробки електроних звітів не знайдено сертифікат для коду "ХХХХХХХХ".

На сайте М.Е.DOC. внизу горит красным надпись "Увага !Закінчився термін дії сертифіката " Когда на сертификатах нажимаю проверить, пишет "Відсутні кореневі сертифікати АЦСК" отправила новый Договор в налоговую и Картку приєднання. Правда , с 08.05.2014 получена только Квитанцция №1. На сертификате директора нажимала правой кнопки мышки "Обновить", но надпись "Увага !Закінчився термін дії сертифіката " не исчезает Подскажите пожалуйста, что я делаю не так ?и что еще можно сделать что бы сертификаты втянулись в М.Е.DOC.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045100000000001