Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Что позволяет Демо Медок?

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Предприятия стоят. Лицензия на Медок закончилась. Решили купить только ключи.
Смогу ли я создавать в прогграмме и отправлять прибыль поквартально в налоговую и баланс в статистику? Или в демке есть ограничения?
Звіти тільки в ДПІ відправляти, імпортуючи самі звіти з інших програм.
Чи з 1-С, чи з ОПЗ.......... Навіть роздрукувати не дає.........................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ой забула....................
ЄСВ-звіт можна відправити і навіть роздрукувати.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


а баланс в статистику возможно с демки сделать и сдать?
Статистический нет. Налоговый баланс как обычно, можно импортировать.
а как же тогда его сдать? (баланс)
Quote
Oxi
а как же тогда его сдать? (баланс)

Тільки ніжками...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а ФСС ТВП можно сдать с демки?

в демке вы сдадите отчетность только в ПФ и ГНИ
жаль, думала, если импортировать из 1с, то получится отправить

если импортировать и не открывая подписать- то отправите
А можно еще раз для тупых? Я вчера в медке делала отчет в пенсионный, нормально распечаталось и даже экспортировалось на флешку.
А на сайте Медка написано, что в демо нельзя распечатать и делать импорт-экспорт. В чем подвох?
И еще один момент я не поняла. В ОПЗ ведь только налоговая отчетность? А что с пенсионным? Его тоже нужно в медок (демо) импортировать откуда-то или все таки в демо медке можно подписать и отправить?
Медок-демо позволяет создавать отчет ЕСВ (печатать, подписывать, отправлять), т.к. разрабатывался для замены Бест-Звит и Арт-Звит. В демо все остальные отчеты для отправки можно только импортировать. А подвохов (т.е. особенностей) в Медке достаточно, как выше пишут некоторые импортированные отчеты перед отправкой нельзя даже открывать на просмотр.
Quote
Borodin
Медок-демо позволяет создавать отчет ЕСВ (печатать, подписывать, отправлять), т.к. разрабатывался для замены Бест-Звит и Арт-Звит. В демо все остальные отчеты для отправки можно только импортировать. А подвохов (т.е. особенностей) в Медке достаточно, как выше пишут некоторые импортированные отчеты перед отправкой нельзя даже открывать на просмотр.

Спасибо большое, теперь все понятно. Еще б статистику где-то в демо можно было отправить...
Подскажите пожалуста, как с демо-Медка получить вытяг о регистрации НН? С реестра полученых НН нажимаю правка - запыт стану реестрации, а мне пишет, что операция не поддерживается в демо режиме. Заранее спасибо!
Создать в ОПЗ и импортировать, как любой другой отчет.
Раньше из Бест -Звита отправляла отчеты по нескольким предприятиям. Сейчас перешла на МЕДОк, в связи с тем. что звит не обновляется, загрузила из бест-звита те же несколько предприятий....И все(((Работать не могу. Демо -версия не позволяет вестин есколько предприятий?


Проблема в том, что в "Администрировании" я не могу настроить комплект подписей- выбираю "Директор плюс печать",нажимаю "сохранить" -выхожу и ничего не сохраняется. Поэтому. соответственно, не могу загрузить сертификаты и ключи подписей. Кто-то сталкивался? Спасибо!
Прекрасно демо-версия позволяет вести несколько предприятий.
И прежде чем настраивать комплекты подписей, сертификаты скачать нужно, а не наоборот.
А демо-Медок формирует Договор с податковой про визнання електронних документів ???
Я так поняла, что нет... Ошибаюсь?
В ОПЗ такого документа нет.
Вопрос :
Имея ОПЗ, демо-Медок и ключи УСЦ как сформировать и отправить Договор в податковую ?
Подскажите, пожалуйста !
Quote
nikon
А демо-Медок формирует Договор с податковой про визнання електронних документів ???
Я так поняла, что нет... Ошибаюсь?
В ОПЗ такого документа нет.
Вопрос :
Имея ОПЗ, демо-Медок и ключи УСЦ как сформировать и отправить Договор в податковую ?
Подскажите, пожалуйста !
Вопрос снят, нашла подсказку тут же, на форуме, но в другой теме !smiling smiley
Спасибо !
Подскажите, пожалуйста, можно ли в демо Медке сделать отчёт по ЕСВ?? До этого пользовалась АРМ , но там нет нужных обновлений(((, могу ли я в демке создать всё с ноля и отправить отчёт прям от туда? Спасибо Вам большое.
Quote
rs_2012
Так.
Ключами від УСЦ або ДПС (Інші не знаю чи підтримуються)
спасибо большое,буду пробовать))
И еще один вопрос, у меня по пенсионному 5 человек,надо и на флешке нести в налоговую отчёт?
Quote
Anechka30
спасибо большое,буду пробовать))
И еще один вопрос, у меня по пенсионному 5 человек,надо и на флешке нести в налоговую отчёт?
Якщо є можливість звичайно краще на флешці, вони (ті дівчата на прийомі звітності) ж теж люди.
Огромнейшее Вам спасибо!!
Доброго дня.
Підкажіть як можна роздрукувати нормальний витяг з єдиного реєстру податкових накладних. Мнедок демо версія, OPZ.
Дякую.
Ніяк, тільки з діагональними підписами Медка. А навіщо Вам?
Буду знати. Дякую.
Для наочності. Хотіла роздрукувати запит і витяг по отриманій накладній. Підложити роздруківки до податкової накладної. Із запитом легше, його можна роздрукувати з OPZ,а з витягом так не пройде.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051099999999998