Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Електронний документообіг

Відправлено користувачем MSB_PB 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Електронний документообіг
Зменшуйте витрати на первинний документообіг з контрагентами шляхом відмови від паперових носіїв. Електронна форма з ЕЦП є не менш законною. В "Приват24 для бізнесу" вже можна створювати та підписувати Рахунки, Акти та податкові накладні. Кожен підписаний "цифровий" документ автоматично направляється отримувачу.

Як це працює - інструкція
Про законність електронного документообігу - посилання

Керівник Напрямку "Малий та середній бізнес" ПриватБанку
Добрый день. Безусловно, крутой функционал. Почти догнали Медок (редактора форм документов конечно не хватает, но для типовых форм по предложенной структуре ХМЛ кому-то вполне подойдет). Для целей автоматизации, можно добавить импорт из указанного пользователем каталога по назначенному расписанию (используя например Планировщик или создав свой).
С уважением.
Re: Електронний документообіг
Добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. У нас есть в планах автоматизация подобного функционала.


Я-директор и учредитель в одном лице новосозданной организации,в 1-ОПП все эти данные есть.Пользуюсь услугами
Приватбанка и их ключами.При попытке войти в электронный кабинет плательщика налогов вначале меня и организацию
идентифицирует а потом пишет-"Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису и не пускает". Что происходит?sad smiley
обратитесь в службу поддержки АЦСК ПриватБанка, вероятно ключи обновить нужно
Сертификат сгенерирован только полтора месяца назад!!! и договор заключен с налоговой!!! как это обновлять сертификат? это что-генерировать новый и опять заключать договор с налоговой??? это что за бред получается???!!!
Столкнулись с тем, что операторы ПРИВАТА Ел.документооборота не компетентны в данных вопросах отправки отчетности.
Наше предприятие имеет ключи на 2 года УСЦ Украина. Заканчивается ел.документооборот в МЕДОК, и, хотели отправлять в Привате, но... Внятного ответа на вопрос- можем ли мы пользоваться нашими ключами или нет, операторы так и не ответили. В ответ только слышим "нужно отправить договор на принятие ел отчетности" ЗАЧЕМ?если он у нас действующий еще 2 года ?
Re: Електронний документообіг
Если действующие, то сможете. А Вы пробовали создать отчет или налоговую накладную, подписать и отправить?
Сегодня, наконец-то, выяснили!
Формат файлов ключей не совпадают (РСК - DAT). С Привата подтягиваются только ключи Привата и ГНС. Ключи СЦ Украина (PCK) нужно конвертировать - для этого на сайте медок-новости-новости от 17.11.2016 - есть файл конвертации.
Плююсь второй месяц.
Банк работает все нормально.
У меня СПД с наемными нужно в ПФ отчет. Сначала обрадовалась можно отчет сдать.
И рассказывали что круче 1С.
Брехня. У меня все время проблема с Джавой.
Инструкции высылают. И я часами парюсь то качая то удаляя и т.д.
Тех поддержка так себе.
Мне тех поддержка нравиться в Медке.
Не получается подключаются удаленно и помогают.
В общем я полностью ПРИВАТОМ разочарована.
Re: Електронний документообіг
Так не мучайтесь с Явой, уже давно в сервисах ПриватБанка можно подписывать криптоплагином быстро, просто и удобно.

И с 1С сервис не конкурирует, а дополняет, как, например, 1С онлайн - работаешь в 1С и сдаешь бесплатно отчеты и налоговые накладные в Приват24!



Редаговано разів: 1. Востаннє 22/08/2016 11:04 користувачем mikhailpb.
mikhailpb [ Відповісти приватно ]
Re: Електронний документообіг нове Модератор
22 August, 2016 14:00
Так не мучайтесь с Явой, уже давно в сервисах ПриватБанка можно подписывать криптоплагином быстро, просто и удобно.

И с 1С сервис не конкурирует, а дополняет, как, например, 1С онлайн - работаешь в 1С и сдаешь бесплатно отчеты и налоговые накладные в Приват24!



К сожалению таких вариантов тех поддержка не предлагает. А все время "скачайте", "установите" и т.д. Результата "0". Иногда сложно зайти в банк, (хорошо редко пользуюсь).
Интересно, жива ли еще тема и прелставитель Привата.

Мы клиенты Привата.
Отчетность подписываем через Медок .
Т.е. есть ключи ЭЦП для подачи налоговой отчетности.

Сейчас планируем переходить на електронный документооборот через Ваш додаток. . Т.к. наши клиенты в основном клиенты Привата - можем ли мы подписывать документы Приватовским ключем не отзываю ЭЦП "Украина"?
Re: Електронний документообіг
да
и больше, в Приват24 можете сдавать отчетность бесплатно, даже имеющимися ключами.

Кстати, напомню, что ключи АЦСК ПриватБанк тоже бесплатны.



Бухгалтерія онлайн
[bo.pb.ua]
Спасибо за оперативность.

Пока кажется все нереально просто.
Ищем подводные камни smiling smiley.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038800000000005