Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Приват24 регистрация налоговых накладных(вытяги и прочее)

Відправлено користувачем Ромашка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, директор хочет перейти на приват 24 для бизнесу, мотивируя тем, что МЕДОК дорогой. Но я ступоре, не могу понять в ЧЕМ ПОДВОХ ? К примеру я регистрирую налоговую накладную привате24 для бизнеса, мой контрагент пользуется медком или сонатой и айфином( не важно). Может ли он увидеть ту налоговую накладную которую я зарегистрирую и его в ней покажу ? И так же я, смогу ли я увидеть налоговую накладную контрагента который регистрировал ее в медке и меня показал ?Должен ведь быть какой-то единый реестр. К примеру я работаю в медке, но делаю ВЫТЯГ и вижу налоговые накладные тех контрагентов которые пользуются не медком, а к примеру СОНАТОй.Или в ПРИВАТЕ24 должны я и контрагент только работать и тогда мы сможем видеть в реестре налоговые наладные мои и его. ??
Подвоха никакого нет )
Сервис бесплатный и возможность получить все и в том числе выписанные в других сервисах налоговые накладные есть.

1С онлайн - [1c.pb.ua]
я работала на протяжении 4 х месяцев до февраля 2016... плохо у них еще это работает .. начиная с того что, тот отчет сдается, а тот не сдается..а там не заполняется и т.д...... и заканчивая тем, визуально не удобно !!! чтобы посмотреть номер, дату. контрагента в НН, нужно открыть каждую налоговую накладную ...а это важно для бухгалтера!!! если одна или две налоговых , ну как-то можно еще зарегить затрачивая чуть ли не полный рабочий день.. а если документооборот больше .... просто пипец..


Спасибо, что пользовались нашим сервисом.

Касательно номеров НН в журнале, то такая возможность вошла в следующий релиз и вскоре будет доступна всем пользователям.

Касательно работы с большим количеством документов. К нашему бесплатному документообороту и регистрации налоговых накладных в ЕРНН мы предлагаем нашим клиентам бесплатный модуль обмена с 1С. Т.е. НН, а также документы Заказ покупателя, Счет-фактура, Акт выполненных работ, Расходная накладная... можно выгружать прямо из 1С, а в ближайшее время даже подписывать ключами ЭЦП прямо в Вашей 1С. Данный модуль обмена совместим с 1С 7.7, 1С 8 и облачной 1С онлайн

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
mikhailpb
Предлагаемая Вами обработка имеет существенный недостаток - формирует всегда ИмяСхемы = "J1201007" , в то время как с 01.04.2016 уже действует "J1201008". Похоже, обработкой никто не пользуется.
См. процедуру СформироватьИмяДокумента()
Вы пользуетесь не актуальной версией обработки, обновитесь smiling smiley
Спасибо, так намного лучше. И код читабельней smiling smiley
Как получить и просмотреть налоговую, выписанную в другом сервисе. Мы сделали запрос из ЕРПП, пришел ответ. Видим налоговую, но открыть ее не можем, что не так делаем?
Как мне затянуть (даже через экспорт файла не получается) расчет корректировки от поставщика (он полузуется Медок),которую я должна как покупатель подписать и отправить в гни? Ключей ДФС у меня НЕТ!!!! Если бы они у меня были-зачем тогда приватбанк? Почему я не могу экспортированный xml-файл загрузить в приват24-пишет ошибку?
Как и в "МеДок", расчет корректировки подписывается обоими контрагентами в одном программном комплексе. В данном случае Ваш контрагент может загрузить расчет корректировки в "Приват24 для Бизнеса" (если он не является клиентом Банка, он все равно может зарегистрироваться в Приват24 без открытия счета - это бесплатно, в отличие от работы в "МеДок") и создав НН П2 или загрузив ранее созданный в "МеДок" XML-файл, подписать и отправить его Вам. Документ появится у Вас во входящих, сможете подписать и отправить его в ФСУ и далее ждать ответа (квитанций), следя за статусом документа.
Спасибо за Ваш ответ,вот только никак не можем найти,где зарегистрироваться в "Прива24 для бизнеса" без открытия счета????? Бросьте,пожалуйста,ссылку или напишите где и как это сделать??? Помогите!!!
Так как можно без открытия счета????? Для подключения к сервису «Электронный документооборот» у Вашей компании должен быть открыт расчетный счет в ПриватБанке.
У Вас есть расчетный счет, открытый в ПриватБанке?
Да Нет
Ведь все крутиться вокруг счета!!!! Вот Вам ответ на попытку зарегистрироваться:

Отсутствует право на регистрацию в Приват24 для бизнеса
Как можно подтвердить в банке право доступа к Приват24 для бизнеса без права финансовой подписи?
Необходимо обратиться к руководителю (предпринимателю) для добавления Вас как доверенного лица в Матрицу полномочий (Настройки-Матрица полномочий-Доверенные лица-Добавить доверенное лицо). Обязательно необходимо указать атрибут "доступ просмотра выписки".
Как можно подтвердить в банке право доступа к Приват24 для бизнеса с правом финансовой подписи?
Оформить у нотариуса карточку с образцами подписей и оттиском печати (для юридических лиц) / заверить у нотариуса доверенность на право распоряжения счётом (подпись платёжных поручений) (для предпринимателей) и предоставить её в отделение банка.
Так где правда,что делать????
С каким номером тел идете на регистрацию? (можно в личку)
Плануєте співпрацювати з проектом OneSync? Ми маэмо рахунок в ПриватБанку, але наразі використовуємо можливості інтеграції з 1С, що є в цій відомій обробці. На додачу до Медка, вже співпрацюють з АртЗвітом та Сонатою. Логічно було б побачити в тому переліку ще "Приват24 для бізнесу".
"Приват24 для бізнесу" надає своїм клієнтам безкоштовну обробку 1С (Модуль обміну Приват24-1С). Завантажити її можно в "Приват24 для бізнесу" меню "Послуги - бухгалтерам - додаток до 1С".
За її допомогою можна обмінюватися:
    [*] платежами таі зарплатними документами з Банком ;
    [*] податковими накладними та коригуванням для безкоштовної реєстрації в ЄРПН (меню "Документи - Електронний документообіг" ), податковою звітністю (меню "Документи - Електронна звітність" ) ;
    [*] замовленнями, рахунками, актами виконаних робіт і видатковими накладними в електронному вигляді, підписаними ЕЦП, з партнерами (меню "Документи - Електронний документообіг" ) або Папка24.
Для ЕЦП підпису можно використовувати ключи АЦСК ПриватБанку, ФСУ або МеДок.

Дречі, цю оброку вже інтегровано у вигідний сервіс "1С онлайн", де Ви можете орендувати "1С:Управління невеликою фірмою для України" - Комплексне готове рішення для обліку на підприємствах малого та середнього бізнесу та "1C:Бухгалтерія 2.0 для України" лише за 199 грн/місяць. Тест-драйв 30 днів безкоштовно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000423