Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПРИВАТ24 для учета в ОСББ

Відправлено користувачем sldaemon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Есть у ПРИВАТА сервис для учета в ОСББ - отзовитесь, плиз, кто пользуется. Сейчас пытаюсь сообразить конструкцию бух.учета для ОСББ- есть лицензионная 1С8.2 базовая, но каким способ организовать специфические вещи - например, распечатку квитанций - пока ищу оптимальное решение, буду очень благодарна всем, кто поделится опытом
Quote
sldaemon
Есть у ПРИВАТА сервис для учета в ОСББ - отзовитесь, плиз, кто пользуется. Сейчас пытаюсь сообразить конструкцию бух.учета для ОСББ- есть лицензионная 1С8.2 базовая, но каким способ организовать специфические вещи - например, распечатку квитанций - пока ищу оптимальное решение, буду очень благодарна всем, кто поделится опытом
для ЖЕКов есть неплохие спец. разработки от 1с 8, поищите на официальном сайте, но ваша базовая вам не подойдет
Приват с 14.01.2016 вообще прекратил поддержку бухгалтерии онлайн, там много чего планировалось, но все заглохло
Спасибо! Надеялась на Приват24, придется искать что-то другое.


Quote
sldaemon
Спасибо! Надеялась на Приват24, придется искать что-то другое.
ахаха, не прошло и трех месяцев
Понимаю Ваш сарказм, но ОСББ у меня дополнительная нагрузка, приходится решать проблемы по мере их поступления и постоянно дежурить на форуме в ожидании ответа (который последовал через 1 мес. после заданного вопроса) , к сожалению, нет возможности, если Вас чем-то задел тот факт, что отреагировала с задержкой - прошу извинить.
Якщо тема ОСББ ще Вас цікавить, пишіть. Зможу розказати, як я з цим "борюсь".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036199999999997