Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

извините что не по бух учету, а по юр, но вопрос очень важный и срочный, регистрация иностранцев.

Відправлено користувачем Dilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
пишу просьбу близкого мне человека.помогите кто знает пожалуйста
"я гражданин Азербайджана.пробыл на територию Украины 92 дня, то есть превысил разрешенный срок 90 дней. причиной является моя болезнь имеется справка от врача.на 92 день 4 июня в ночь пытался выехать за пределы украины, меня задержали на КПП, на месте составили протокол,утром дело передали в суд и суд вынес постановление согласно 203 статье об административном взыскании в размере 340 грн, я штраф оплатил(справки от врача при себе не имел), после меня привели в миграционную службу там, сняли отпечатки пальцев, и дали на подпись решение Начальника миграционной службы о выдворении за пределы украины и и запрете въезда на украину сроком на пять лет.я решение не подписал , они вызвали понятых которые подписали. мне выдали паспорт с печатью о депортации и разрешением находиться на территории украины до 20 июня. я собираюсь заключить брак с гражданкой украины. правомерны ли действия начальника миграционной службы и можно ли отменить решение о депортации ? каким образом можно обжаловать.? "
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028599999999999