Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

получение вида на жительство

Відправлено користувачем mogves 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В связи с выходом нового порядка выдачи разрешений на использование труда иностранцев, видится очень проблемным получение в будущем таких разрешений, в связи с этим появляются мысли о получении вида на жительство.
В Украине я и моя жена работаем уже 8 лет (сами белорусы) ежегодно получаем разрешение на труд, имеем собственную квартиру, родственников в Украине нет. В ОВИРе нам сказали, что всё это не является основанием для получения вида на жительство, хотя я лично не понимаю, если то что мы здесь работаем, платим все налоги и сбоы не является официальным нахождением в стране, то что же тогда является? В ОВИРе сказали чтобы мы женились (выходили замуж) за граждан Украины, но ведь такие фиктивные браки как я понимаю всё равно не решают проблему пребывания в стране, ведь в год всё равно мы можем тут находится всего лишь 180 дней.
Прошу помочь советом.....
P.S. сами мы находимся в Одессе и в принципе согласны за умеренную плату поручить этот вопрос для разрешения какому либо юристу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035199999999996