Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

БЕСПРЕДЕЛ!!!

Відправлено користувачем TS 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
БЕСПРЕДЕЛ!!!
Ситуация такая: новая фирма, только зарегистрировали, получили Ф 4-ОПП в т.ч. Когда начали открывать расч.счет, банк дал уведомление в налоговую об открытии счета, из налоговой пришел отказ с формулировкой, что в Едином гос. реестре есть запись о прекращении деятельности. Звоню в отдел регистрации в налоговой, мне там говорят: вам банк неправильно распечатал причину (в банке распечатали с электр.уведомления из налоговой ! ), на самом деле вам отказали по причине того, что налоговая милиция не нашла вас по указанному адресу (у нас юр.и факт.адрес совпадает и мы фактически там находимся, никто, конечно, нас не искал), выясняйте в налог.милиции. Звоню в нал.милицию, приграшают на разговор директора с дог.аренды и др.документами. Приходим, начинают всякие вопросы задавать: для чего фирму открываете, кто собственник и т.д., кроме этого директора спрашивают, когда сдаются деки по НДС и прибыли. В общем поговорили, взяли копию договора аренды и сказали, что будут решать. На мой вопрос: "Что вы будете решать? Вы что можете запретить нам открыть расч. счет?" был получен ответ, что нет, они не имеют права запрещать, позвоните завтра. Два дня я вызваниваю этого инспектора, в результате получаю ответ, что разрешение не подписано (это при том, что мне сказали, что они не дают никаких разрешений на открытие счетов). Звоню сначала нач.отдела по борьбе с фиктивными фирмами, потом зам.нач.налог.милиции, последний опять приглашает на разговор с формулировкой, что у них есть вопросы к компетентности директора. КТО-ТО С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ СТАЛКИВАЛСЯ? Такое впечатление, что хотят что-то получить. НО ЗА ЧТО?! Посоветуйте, как поступить. Писать жалобы? Но кому? В инспекцию или в милицию? Но милиция официально как будто ни при чем.
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
Начальнику того департамента, который отказывает. И все ответы письменно.
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
Всюду пишите жалобы, больше толку будет. И обязательно приписочку внизу сделай о том, что копия жалобы направляется....(всем, кому будете слать жалобы).
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000467