Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Посовейтуйте юрид.компанию

Відправлено користувачем Кара 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Посоветуйте, пжл, юридическую компанию, специализирущуюся на судебных исках с банками.
Сейчас все компании специализируются на этом.
Время такое


Вы где находитесь территориально, в каком городе? Могу помочь в правовом плане, пишите: steppler@ukr.net . А в плане совета, думаю не обязательно искать юрфирму можно просто нанять толкового юриста, даже не обязательно адвоката!
нам нужен специалист, для оформления искового заявления и ведения дела по дебеторской задолженности. Все расходы связанные с этим должны быть подтверждены документально, чтобы можно было потребовать их возмещения. Если есть такая возможность и желание напишите плз.
Re: Посовейтуйте юрид.компанию
Steppler Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Вы где находитесь территориально, в каком городе?
> Могу помочь в правовом плане, пишите:
> steppler@ukr.net . А в плане совета, думаю не
> обязательно искать юрфирму можно просто нанять
> толкового юриста, даже не обязательно адвоката!


останнє попередження: адреси, контактні телефони - в лічку. На форумі залишайте тільки повідомлення...))) Буду видаляти!
Вернуть депозит из проблемных банков с временной администрацией и тех, в которых введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов поможет Юридическая фирма "Аркс" (044) 248-26-73
Сделаем все быстро и качественно!!!! наш сайт <a href="[justicon.kiev.ua">];Юстікон – Юридична компанія, юридичні послуги</a>
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001