Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

документы на предпринимательскую деятельность

Відправлено користувачем н-с 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Привет. Помогите, пожалуйста! Я занимаюсь торговлей непродовольственных товаров-какие документы я должна предоставить при проверке налоговой. Заранее спасибо.
ФОП? на каком виде налогооблажения?
по простому так, на общей системе предоставляете все док-ты подтверждающие ваши доходы и расходы, на едином только книжку доходов и расходов а также квитанции об уплате единого..также могут поинтересоваться документами на преобретение товаров-желательно их иметь.


по простому так, на общей системе предоставляете все док-ты подтверждающие ваши доходы и расходы, на едином только книжку доходов и расходов а также квитанции об уплате единого..также могут поинтересоваться документами на приобретение товаров-желательно их иметь.
Спасибо, но еще требуют договоры с пожаркой и СЕС. а что еще могут потребовать?
а....документы на право ведения торговли в данной точке у вас несомненно должны быть... но по-моему это они уже вымахиваются это уже не их дело, а Пожарных и СЕС и они ,кстати, тоже проводят проверки...
Я работаю на едином. Меня больше интересует проверки более серьёзных органов чем налоговая например БЕП или прокуратура, возможно других властей которые могут доставить реальные хлопоты. Конкуренты одних недавно навели - поэтому и интересуюсь.
прокуратура и прочие органы назовем их правоохранительными ,приходят при наличии уг.дела или оперативно-розыскного дела...
защита прав потребителя может наведаться....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027899999999997