Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите с некоторым законодательством

Відправлено користувачем АС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хозяин приехал с Турции, рассказывает, что у них есть Закон, согласно которому, если регистрировать предприятие там, а здесь вести деятельность, то им Турция возмещает некоторое время 50% затрат.
Подскажите, в каком виде здесь открыть надо предприятие% дочку, филиал и т.д.
Может и о Законе слышали?
Турецких законов, я думаю, здесь никто не знает. Поэтому лучше, чтобы ваш хозяин узнал у своих турецких партнеров
Перевод будем иметь, вопрос что открывать здесь, дочку, филиал...


Цілком погоджуюсь з Ledою. Потрібно знати умови здійснення діяльності на території іншої держави, щоб Турція повертала частину витрат. Не виключаю, що там написано, наприклад, про представницва або просто про підприємства. В останньому випадку можна створити будь-яку юрособу із засновником - нерезидентом.
Благодарю за отклики. Насколько я понял от хозяина в, возмещается аренда и другие затраты в размере 50% Вот пример поддержки своих предпринимателей.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050000000000006