Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ликвидация

Відправлено користувачем Marina_07 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ликвидация
Пожалуйста, подскажите, можно ли вернуть процесс ликвидаций обратно?
Ликвидация на стадии: документы в администрацию отвезли, в газете на печатали, в фонды письма отправили, в налоговою еще не ходили.
Спасибо!
Ликвидация
якщо була постанова про визнання банкрутом та відкриття ліквідпроцедури, то в принципі неможливо
Re: Ликвидация
Если я правильно поняла, вы подали решение о прекращении юрлица регистратору.
Можно ли "отмотать" назад я точно скзать не могу, но я знаю, что такое возможно в отношении физлиц. Года 3-4- назад я встречала письмо Госкомпредпинимательства, которое разъяснило, что физлицо, которое подало регистратору решение о прекращении предпринимательской деятельности и внесения в реестр решения о прекращении можно подать заявление об отказе от прекращения предпринимательской деятельности.
Тогда же я пыталась найти что-то подобное касательно юрлиц, но не нашла. Возможно, в последние годы что-то появилось, ищите письма Госкомпредпринимательства.
Попробуйте спросить у регистратора.


Re: Ликвидация
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029999999999997