Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

доначислен налог за наемного работника

Відправлено користувачем hbcrjycekmn 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я ФЛ-Предприниматель. Выдал моей знакомой нотариальную доверенность на представление моих интересов в плане сдачи отчетности по всем фондам, налоговой и.т.д. Налоговая провела невыездную проверку и накатала акт, в котором насчитала мне недоплаченный единый налог за наемного работника за 3 года (срок действия вышеуказанной доверенности). Документального подтверждения трудовых отношений не существует. Знакомая просто иногда выручала меня, относила и сдавала отчеты. Зарплата ей не начислялась и не выплачивалась. Подал иск в суд об отмене уведомлений решений. ЧЕМ ОТБИВАТЬСЯ в СУДЕ?
1) представительство прописано в Гражданском кодексе, и оно не приравнивается к трудовым отношениям
2) наличие трудовых отношений ничем не подтверждено - нет труд.договора, приказа, заявл-я, ведомостей по ЗП и т.д., должн.инструкции
3) справка о труд.отношениях с наемным работником в ГНИ не получена;
4) договор не зарегистрирован в службе занятости;

и т.д., и т.п.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030399999999997