Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

расписка

Відправлено користувачем aromat 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
расписка
произошла с нами такая история.
у нас с мужем есть продуктовый магазин. оформлен 1 продавец и я работала.в конце ноября пришла мне пора рожать и соответственно искать второго продавца. нашли мы приличную тётеньку. неделю она походила на "стажировку", сделали мы переучет и вышла она на работу, договорились что работать будут по две недели. первую неделю она отработала идеально, даже мои проверки все прошла. в понедельник я поехала рожать, о чем муж ей сообщил. роды были тяжелые, поэтому ни я ни муж не могли должным образом её контролировать. в четверг муж нашел ёё в магазине пьяную "в стельку", потом выяснилось, что так было 4 дня. приехали мои родители и с нашим "легальным" продавцом, начали разгребать всё, что она наделала, всплыла недостача в 2500 грн. она написала нам расписку, о том, что она обязуется выплатить нам по 800 грн 3 месяца каждого 25го числа. теперь уже три дня подряд она звонит мне пьяная, расказывает про цынковые гробы и мертвых младенцев, угрожает, что написала на нас заявление в милицию, якобы она написала расписку под нашим давлением.
суть вопроса:
может ли она обратиться в милицию, если да, что делать нам? помогите, пожалуйста, она мне уже всю кровь выпила!
Re: расписка
С каким заявлением она могла обратиться?
.. разве что, вымогательства с Вашей стороны...


По ходу вопросы:

Вы ее официально оформили?

копии документов у нее взяли?

нужно было сделать врачебное освидетельствование ее состояния, когда она была в алкогольном опьянении,
Вы это делали?

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034000000000001