Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проверка предприятия по ЕГРПОУ

Відправлено користувачем Геля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, у одного из наших бывших поставщиков, сделана запись "Скасування реєстраціїної дії за судовим рішенням" Чтобы это значило? Что отменили его гос. регистрацию? Но также написано что "не перебуває в процесі припинення". Это я их проверю на сайте [irc.gov.ua].


Спасибо.
Можливо якісь зміни скасовано, або якраз
спробу ДПІ ліквідувати????????????????



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Т.е. это может быть все что угодно, как в пользу предприятия так и наоборот? Просто нет возможности связаться с поставщиком.


В любом случае ни о чем хорошем не говорит привлечение суда к вопросу о регистрации. Особенно в сочетании с отсутствием связи...

А кто-нибудь видел, как в базе выводятся данные, если отменена первичная регистрация?
Да я понимаю. что ничего хорошего.(( .
Из последних записей у них было сначала "Про відсутність за юр. адресою", а потом 2 записи "Про підтвердження відомостей про юр. особу" и последняя вот та про которую я писала в начале.
Смотрели данные по плательщикам НДС? Если это отмена регистрации, то вскоре появляется инфо об аннулировании свидетельства.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024600000000002