Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Исполнительное производство

Відправлено користувачем poison2 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Столкнулась со следующей ситуацией: в 2010 году Киевэнерго насчитал мне долг за использование электроэнергии в размере 1062,02 грн. (с учетом индекса инфляции и 3% годовых) с чем и обратился в суд. На самом же деле, хоть за электроэнергию и платилось нерегулярно (не каждый месяц), но задолженности не было, так как все мною погашалось, более того, даже небольшая переплата была. До подачи искового заявления в суд ко мне домой несколько раз приходил электрик (в мое отсутствие), неоднократно перекусывались провода под счетчиком, выкручивали пробки и вообще портили все, кроме самого счетчика. О том, что у меня побывал электрик, я узнавала только из торчащей из двери бумажки с надписью "наряд на видключення". В мое же отсутствие был составлен Акты нарушений от 2008 г. (причем в этих актах даже вместо моего адреса был указан совсем другой).После этого звонила, просила разъяснить ситуацию, обещали разобраться, но все без толку... После того, как меня вызвали в суд по этому же поводу (на суд.заседании не смогла присутствовать, потому как была с опозданием уведомлена), суд я проиграла. Обращалась в суд с заявлением об отмене суд. приказа. Было назначено новое рассмотрение дела, и опять из-за неуведомления во время присутствовать не смогла. Решение было вынесено снова не в мою пользу. sad smiley(((((((
Обращалась с апел.жалобой, но после подачи жалобы никто ничего мне не отправлял. Да и вообще все как-то затихло, прошел год и тут мне приходит из исполнительной службы постановление об открытии исполнительного производства.
Теперь вот не знаю, куда обращаться, и какие должны быть следующие действия, если я не согласна платить Киевэнерго непонятно откуда взявшуюся сумму долга. Написала в исполнительную службу просьбу о приостановлении исполнительного производства, а что теперь-то делать, даже не знаю...(((((((((( Помогите, кто сталкивался с подобной ситуацией!!!!!
А почему Вы сразу не подошли в Киевэнерго на сверку?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Тогда не получилось. Вот интересно, что теперь-то делать?


Готовиться к приходу исполнительной службы.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032500000000002