Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Смена адреса СПД. Сколько по времени займет перевод в другой район?

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Переводим СПД из Святошинского в Соломенский. Я знаю, что сейчас кое-что изменилось в процедуре перевода. Кто в последнее время занимался переводами - сколько сейчас это занимает времени (имеется в виду полный перевод, а не только получение выписки) .
И еще попутный вопрос. Сейчас мы получили выписку с новым адресом, а налоговая вписана старая, святошинская. После регистрации в новой налоговой нужно еще раз менять выписку?
налоги и т. п. платите до конца года в святошыно
в январе (до 20) вас переводят в солому полностью после того как ваша папка с доками будет в соломе регистрируетесь в налоговой и пф
сейчас помоему так
Quote
fsx86
в январе (до 20) вас переводят в солому полностью
це якщо небуде ніяких триваючих перевірок, судових оскаржень та боргів.

Хельга,
почитайте розділ Х (це по податковій) [zakon2.rada.gov.ua]

Quote
Хельга
сколько сейчас это занимает времени (имеется в виду полный перевод, а не только получение выписки)
Якщо немає ніяких вищеперелічених обмежень, то думаю до лютого, або до кінця лютого має все закінчитись. Статистика відразу міняється. По пенсійному точно не скажу, може перевірку треба буде провести, але на скільки знаю, це не довго.
Quote
Хельга
После регистрации в новой налоговой нужно еще раз менять выписку
А виписку Ви звичайно берете для кого, чи чого?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029799999999999