Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Поможіть, що робити

Відправлено користувачем cokrat2005 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мене звільнили 09.08.16р. на сьогоднішній день не видали повного розрахунку по звільненню, чи можу подавати справу до суду
Если оформлены были официально, то в суд можно обратится! Когда у меня была подобная ситуация, я обращалась в инспекцию труда!
Полный расчет должен быть проведен в день увольнения. Все остальное нарушение законодательства.


Re: Поможіть, що робити
Знакомая когда то в прокуратуру заявление подавала о невыплате зарплаты и привлечении виновных лиц к ответственности. И в суд можно, требуйте и выплаты морального ущерба, раз такое дело...
На предприятии человек без карты на э\п по убежденияю. Банк выдал карпоративную карту. для выплаты .Год расчитывались так. Это вродибы и нарушение.У банка нет чековой книжки.У нас нет нала.И банк менять не хочется и человека уволить нехочется.Что делать?
Re: Поможіть, що робити
Добрый день, подскажите если увольнять бухгалтера, то какие документы надо подать в налоговую кроме приказа об увольнение?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029899999999999