Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электроотопление и льготы. Помогите разобраться

Відправлено користувачем Tesik777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
В связи с удорожание коммунальных платежей я решил поставить электрокотёл и оформить все официально. И вот спустя каках то 7 месяцев все бумаги и проекты были в порядке. Теперь у меня 3200 киловатт в зимние месяцы по 79 копеек и ещё двухзонный счетчик ( день ночь) с ним выходит ещё веселее. И вот вызывают меняя в отдел льгот кривого рога и говорят что у меня есть льготах отца мвс на газ и не может быть льготы на свет . Подскажите кто прав т.к.я думаю что льготах на мвс не зависит от моего нового тарифа. Меня заставляют писать заявление об отказе на льготы газовые. Хотя при чем тут одно к другому
При этом всю зиму я то плюс светом и все платежи проходят согласно моему новому тарифу
А вы смогли добиться льготного тарифа на эл.енергию в газифицированом доме??? это реально? нам отказали ссылаясь на то что данный тариф применим только к домам не газифицированым! хотя наш дом (пять этажей) отключен от котельни (центрального отопления), её попросту ликвидировали. Установили электроотопление, но платим по обычному тарифу, говорят типа "ставьте газовый котел если не устраивает"... sad smiley
поделитесь пожалуйста опытом!!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000296