Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Если нужен адвокат по ДТП Киев

Відправлено користувачем Sofiya85 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Хотела бы поделиться мнением, как оказывается важно, когда твоим юридическим вопросом занимается адвокат, который специализируется на нём. Например, когда юридическую помощь при дорожно-транспортном происшествии оказывает именно адвокат, который специализируется на ДТП и знает все технические и юридические тонкости в этих делах. Вряд ли адвокат, который занимается общими вопросами, может знать столько нюансов и способов решения проблемы при ДТП, как адвокат по ДТП, у которого именно в этом опыт гораздо больше. Я убедилась в этом, когда в своё время обращалась к адвокату по ДТП Владиславу Тимошенко, который удивил меня своим знанием вопроса и решением моей проблемы, с которой не справился предыдущий юрист. До сих пор очень благодарна за это и продолжаю советовать его всем своим знакомым, которые также остались довольны его работой и консультациями. Поэтому в благодарность адвокату хочу сказать, что если нужен хороший адвокат по ДТП, юрист по ДТП, автоадвокат то обращайтесь к нему. Не пожалеете smiling smiley
Я тоже обращался к этому адвокату по ДТП и не пожалел. Потом и другим советовал. Мне некому было посоветовать адвоката, никогда не имел дел с адвокатами и юридическими вопросами. Поискал сам в Интернете, нашёл сайт https://advokatkiev.top. Это сайт адвоката по ДТП, автоадвоката - прочитал что давно занимается ДТП большой опыт, статьи там пишет про дтп, но решил пообщаться, не поверил сразу что написано. Пошёл на консультацию и понял что реально специалист, потом уже узнал, что он известный. Меня обвиняли в ДТП с пострадавшими и хотели посадить. Мне было жалко пострадавших и я помагал им деньгами, но чувствовал в ДТП себя не виновным. Следователь по дтп ничего слушать не хотел, сам подставил показания на автоэкспертизу, проводил без меня какие-то эксперименты и отправил дело в суд. Суд был долгий, много заседаний, адвокат доказал, что доказательства следователя все незаконные, а наши доказывают мою невиновность. Получили оправдательный приговор. Так что если нужен юрист или адвокат по дтп можно смело к Тимошенко В.В., он действительно хороший спец.
Я тоже обращался к этому адвокату по ДТП и не пожалел. Потом и другим советовал. Мне некому было посоветовать адвоката, никогда не имел дел с адвокатами и юридическими вопросами. Поискал сам в Интернете, нашёл сайт [advokatkiev.top]. Это сайт адвоката по ДТП, автоадвоката - прочитал что давно занимается ДТП большой опыт, статьи там пишет про дтп, но решил пообщаться, не поверил сразу что написано. Пошёл на консультацию и понял что реально специалист, потом уже узнал, что он известный. Меня обвиняли в ДТП с пострадавшими и хотели посадить. Мне было жалко пострадавших и я помагал им деньгами, но чувствовал в ДТП себя не виновным. Следователь по дтп ничего слушать не хотел, сам подставил показания на автоэкспертизу, проводил без меня какие-то эксперименты и отправил дело в суд. Суд был долгий, много заседаний, адвокат доказал, что доказательства следователя все незаконные, а наши доказывают мою невиновность. Получили оправдательный приговор. Так что если нужен юрист или адвокат по дтп можно смело к Тимошенко В.В., он действительно хороший спец.


Quote
Sofiya85
Добрый день. Хотела бы поделиться мнением, как оказывается важно, когда твоим юридическим вопросом занимается адвокат, который специализируется на нём. Например, когда юридическую помощь при дорожно-транспортном происшествии оказывает именно адвокат, который специализируется на ДТП и знает все технические и юридические тонкости в этих делах. Вряд ли адвокат, который занимается общими вопросами, может знать столько нюансов и способов решения проблемы при ДТП, как адвокат по ДТП, у которого именно в этом опыт гораздо больше. Я убедилась в этом, когда в своё время обращалась к адвокату по ДТП Владиславу Тимошенко, который удивил меня своим знанием вопроса и решением моей проблемы, с которой не справился предыдущий юрист. До сих пор очень благодарна за это и продолжаю советовать его всем своим знакомым, которые также остались довольны его работой и консультациями. Поэтому в благодарность адвокату хочу сказать, что если нужен хороший адвокат по ДТП, юрист по ДТП, автоадвокат то обращайтесь к нему. Не пожалеете smiling smiley

Я тоже обращался к этому адвокату по ДТП и не пожалел. Потом и другим советовал. Мне некому было посоветовать адвоката, никогда не имел дел с адвокатами и юридическими вопросами. Поискал сам в Интернете, нашёл сайт [advokatkiev.top]. Это сайт адвоката по ДТП, автоадвоката - прочитал что давно занимается ДТП большой опыт, статьи там пишет про дтп, но решил пообщаться, не поверил сразу что написано. Пошёл на консультацию и понял что реально специалист, потом уже узнал, что он известный. Меня обвиняли в ДТП с пострадавшими и хотели посадить. Мне было жалко пострадавших и я помагал им деньгами, но чувствовал в ДТП себя не виновным. Следователь по дтп ничего слушать не хотел, сам подставил показания на автоэкспертизу, проводил без меня какие-то эксперименты и отправил дело в суд. Суд был долгий, много заседаний, адвокат доказал, что доказательства следователя все незаконные, а наши доказывают мою невиновность. Получили оправдательный приговор. Так что если нужен юрист или адвокат по дтп можно смело к Тимошенко В.В., он действительно хороший спец.
Уважаемые клиенты, благодарю за отзывы. Добиваться положительных результатов помогает 20 летний опыт в специализации.

С учётом практики и моего опыта могу смело сказать, что практически в любой ситуации можно найти приемлемый выход для клиента.

Буду рад помочь всем, кому это необходимо.

Адвокат по ДТП Тимошенко Владислав Владимирович
т.067-215-26-70, 044-465-68-84

Подробности на сайте адвоката https://advokatkiev.top

Адвокат по ДТП, Автоадвокат Владислав Тимошенко
[advokatkiev.top]
т. 067-215-26-70, 044-465-68-84
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034399999999998