Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Порекомендуйте банк для юрлица

Відправлено користувачем dublonanna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Хотим сменить Укрсиббанк. Очень зарегулирован, навязчивый сервис и отвратительный новый клиент-банк. Кто из бухгалтеров работает с банком у которого быстрая и простая программа, где не требуют баланс ,все паспорта и учред.документы каждые 2 года, не звонят каждый месяц с одними и теми же предложениями и не снимают по 3грн за каждую платежку отдельно? По большому счету меня устроит хотя бы удобный клиент-банк. За ранее благодарна.
Да уж, их клиент-банк - это нечто, сама никак привыкнуть не могу.
Навязчивый сервис почти у всех, и все баланс требуют.
Если Вам нравился прежний клиент-банк Укрсиббанка, возможно Вам подойдет Таскомбанк. Раньше клиент-банки у них были одинаковые, но потом оба банка перешли на КБ на сайте. Так вот в Таскомбанке по сравнению с прошлым КБ почти ничего не изменилось. Просто выглядит чуть иначе, т.к. на сайте, но меню то же и особых сложностей нет. Обслуживание нравится. Особо не напрягают, всегда подскажут и помогут, если нужно, но это еще и от работников на местах зависит.
Спасибо. Прокредитбанк к стати не требует вообще ничего. Работаем лет 10 - к нам ни каких вопросов. Если бы у нас одна фирма там уже не обслуживалась - я бы туда и перешла.


Так переходите. Почему нельзя? Удобно когда все фирмы в одном месте обслуживаются.
Мы решили все яйца в одной корзине не держать)
Тогда выбирайте банк, в котором обслуживается основной поставщик, т.к. с платежей внутри банка комиссию не берут.))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029500000000005