Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Смена должности

Відправлено користувачем Танюшка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Смена должности
На предприятии нужно убрать должность главного бухгалтера. Но в трудовой делать "понижение" должности с главбуха на буха нехочется (и кто мне поверит в случае дальнейшего трудоустройства, что я де-факто исполняла обязанности главбуха и имела право подписи на всех финансовых доках?) Хочу крутую должность ниже директора и фин.директора, но выше или вровень с главбухом. Какие подводные камни при открытии должности "Внутренний аудитор" (первое, что пришло на ум)? Может, что-то другое предложите?

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Re: Смена должности
а вы видели такую должность в класификаторе професий и должностей? нет ее там)))
А чем фин. дир плох?
Назначьте себя зам. директора з финансовых пытань.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!


У нас уже есть финансовый директор. И фирма маленькая: директор, главбух, финдиректор, экономист и 2 бухгалтера.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Хорошая фирма... надеюсь вы хоть не траншеи копаете ( в смысле вид деятельности)?
а то слишком много иканамиздов на 1 фирму... smiling smiley а сверху еще им на проверку еще и авдитор?
Ну, еще бывают всякие бухгалтера... типа старший бух, бух 1 категории, нач. фин. отдела, нач. эконом отдела и т.д.
я тока не пойму зачем голову морочить с должностями этими? шо оно даёт? запись в трудовой? так кто туды щас вообще смотрит?
напишите не главный, а провідний бухгалтер.. может полегчает smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Смена должности
Напишите помошник директора( в классификаторе есть)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000803