Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нужен адвокат по ДТП Киев.

Відправлено користувачем Romanova_Vika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Дуже актуальне питання щодо пошуку адвоката по автопригоді в Київській області. Надання послуг optimize-il.com
Лучше всего обратиться в компанию "Сильницкий и Партнеры" , там вам помогут со всем разобраться. Они предоставляют различные адвокатские услуги и точно помогут вам в вашей ситуации. стоимость их услуг приемлемая, об этом можете не переживать.
Добрый день всем,

Совет бывалого.

Никогда, никогда не пользуйтесь услугами киевских(город Киев) авдвокатов.
Довод простой, это будет стоить в Х2, Х3 дороже, чем пригород. Ибо им же как то надо ездить на Ламборджини, или Мазэратти.
Я, всегда придерживаюсь не киевских. Оправдано.

Давно не обращался, но поиск мне принес как-то удачу, на независимом сайте, типа фрилансер.
Куча тем, военные, гражданские. развод, ...

Можно забросить тему. Адвокат сам выйдет на связь, если по описанию он видит успешный результат.
Так я, и выграл суд. Поймали за пьянку. Но упоротые сами были с другого района на халтуре(на ловле), пожадничали на договорняке.
Я пошел на принцип. Ибо были признаки не чистого задержания. Адвокат это тоже узрел. Успешный результат. Конечно, доклад(речь) забрали. Великоленый суд, 3-й выграный суд за год в суде, пригород.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000004