Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нужен адвокат по ДТП Киев.

Відправлено користувачем Romanova_Vika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Добрый день! Посоветуйте толкового адвоката по ДТП в г.Киеве. Буду оч. признательна.
Суть ДТП: Наше авто двигалось по 2-й полосе прямо, по 3-ей полосе (крайней левой) двигался автомобиль МАЗ, и не замечая нас он начал перестраиватся на 2-юу полосу. Соответственно наше авто было повреждно. После, водитель МАЗа даже не остановившись, поехал дальше. После чего был задержан двумя свмидетелями. ГАИ мы ждали 2,5 часа (к этому времени свидетели уже разехались). В итоге в протоколе инспектора написали что мы НЕ СОБЛЮДАЛИ ДИСТАНЦИЮ и мол МЫ ВИНОВАТЫ.
Поэтому оч. прошу помощи адвоката занимающегося подобными ситуациями.
Заранее благодарна. romanova_vika@ukr.net
З хорошим адвокатом по ДТП, це дуже велика проблема, багато афиристів тому будьте обережні. Точно можу сказти що прийдеться проводити Вам експертизу у Вашій ситуації, кидаю приблизне клопотання:

Відповідно до ст.. 268 КУпАП – особа, яка притягається до адміністративної відповідальності має право: знайомитися з матеріалами справи, подавати докази, заявляти клопотання; при розгляді справи користуватися юридичною допомогою адвоката, іншого фахівця в галузі права.

Враховуючи норми ст. 268 КУпАП прошу суд, призначити судово-транспортно-трасологічно-автотехнічну експертизу, проведення якої доручити __________________, що знаходиться за адресою, ____________________.

На вирішення експерта поставити наступні питання:



- Чи технічно спроможні пояснення водіїв відносно механізму ДТП ( П.І.П.Б. водіїв);



- Як повинні були діяти водії автомобілів __________, н.з. _________ та ____________, н.з. __________ в даній дорожній ситуації згідно з вимогами ПДР України;



- Чиїми діями в даному випадку була створена аварійна дорожня ситуація?



Прошу також в якості доказів прийняти фотографії виконанні на місці пригоди, які прийняти до уваги експерту так як вони виконані на місці пригоди та по них видно загальне положення одне відносно одного автомобілів в місці їх зупинки, та пошкодження окремих частин автомобілів.

У випадку необхідності на вимогу експерта можу надати не відремонтований автомобіль.
Раджу хороших юристів [g-c.com.ua]


По поводу экспертизы: да она важна, только не забывайте, что за экспертизу платить нужно.


Я сама в подобной ситуации сейчас. Ни в чем не виновна, мою машинку ударили, а теперь хожу по дознавателям и доказываю, что я не виновна. Предлагаю назначить экспертизу, говорят: "Не вопрос. Вы инициируете экспертизу, вам и оплачивать." Сумма примерно 3-5 тыс грн. А смогу ли я возместить себе эти денежки потом, - не известно.
Это при том, что муж адвокат и "собаку съел" на уголовных делах. Да и я, в общем, немного знакома в законами в силу своей профессии.
confused smileyВсе советуют хороших юристов, но как по мне лучше самому во всем разобраться...
Сейчас тем более при наличии и-нета, можна найти ответ на любой вопрос, можно найти образцы документов и т.д. и т.п.
Многие дешевые юристы кстати так и делают, берут с вас деньги, а решение вашего вопроса находят в сети, а если не находят заходят на форум или какую нибудь онлайн консультацию им отвечают и они потом все вам пережевывают...
Даже знаю случаи когда опять таки дешевые юристы берут дело, идут с ним к другому юристу на консультацию, платят за нее а, он рассказывает, что нужно делать))) Это не шутка!!! Вопрос - зачем платить больше)))
Вообщем надо прежде всего немного подковаться самому, хотя бы из интернета, а потом уже думать о юристе...
В Украине достаточно хороших юридических порталов и форумов...
К примеру:
http://apelyacia.org.ua/
http://www.yurportal.net/



hot smiley И кстати, вот Юридический портал посвященный ДТП, ГАИ и т.д.,: hot smiley

http://avto-advokat.com.ua/




Так шо гАспада, займемес самообразованием)))
Re: Нужен адвокат по ДТП Киев.
Знаете, есть такой анекдот.
Встречаются два мужика, один другому жалуется на то, что машина не едет. Второй открывает капот, берет инструмент и ударяет один раз. Закрывает капот, заводит машину и говорит первому, мол, с тебя 100 долларов. Тот, не понимая, спрашивает: "За что?". В ответ второй говорит, что 1 доллар за удар, а 99 - за то, что знал куда ударить.
Поэтому, самообразование - это супер и еще никому в жизни не помешало!!! Однако, есть моменты, которые именно юристы в силу своей професии понимают и знают, особенно, когда речь идет о некоторых процессуальных моментах... Так что посоветоваться всегда нужно, а уж как быть дальше - решать тому, кто обращается....)))))))
Знаю хорошего адвоката по ДТП
тут можно найти его телефоны для связи: sachuk.com - адвокат по ДТП
Срочно нужен адвокат, готовый немедленно выехать на место задержания?
Требуется защита по уголовному делу в суде или на стадии следствия?
Не устраивает адвокат, ведущий Ваше дело?
Другие адвокаты отказались или не в состоянии решить Вашу проблему?
Тогда Вам обязательно следует обратиться к профессиональным адвокатам, имеющим лучшее юридическое образование и опыт работы в правоохранительных органах .
Грамотный и высококвалифицированный адвокат сумеет защитить права клиента при производстве оперативно-розыскных мероприятий, следственных действий, и в случае незаконного задержания или применении иных мер процессуального принуждения оперативно освободить его из заключения, пресечь нарушения закона и процессуальных прав доверителя. Своевременное вмешательство адвоката нередко позволяет предотвратить незаконные действия правоохранительных органов и разрешить ситуацию в пользу клиента до возбуждения уголовного дела или направления его в суд. Если в отношении Вас уже возбуждено уголовное дело, помощь хорошего адвоката жизненно необходима.
04053, м. Київ, вул. Артема 37-41, оф.707
телефон /067/ 645-97-24, /093/ 015-07-01
[advokatus.at.ua]*
067 449-32-66 Владимир Дмитриевич. квалифицированная помощь обеспечена.
Если вы ударили в бочину - виноват он. если в зад - вы. В протоколе что написали? Если не оспорили, можете забыть
Советую адвоката в Киеве Луценка Валерия Юьевича
+38067 7506135
, www.uk-lutsenko.kiev.ua
Очень компетентный, толковый и честный адвокат.
а вы в протоколе не указали ваше описание событий? и насколько я понимаю уВас нет телефонов свидетелей дтп... при таком раскладе не спешите кидать деньги на ветер, ваши шансы с суперадвокатом в суде равны нулю, или не нулю а минус несколько тысяч гривен!
Кому надо - бесплатная онлайн консультация адвоката по ДТП: [www.advokat-dtp.odessa.ua]
Хочу посоветовать хорошего адвоката Тищенко Романа Петровича.Он работает адвокатом более десяти лет у него большой опыт и он поможет разобраться в сложном деле и отстоит ваши интересы в суде. Цены на его услуги доступные и вы всегда сможете договорится. Не обещает лишнего, зато знает хорошо свое дело! Звоните 067 240 90 46 это прямой номер без посредников. В интернете очень много хороших отзывов об адвокате Тищенко Р.П. а более подробно об этом адвокате на сайте адвоката http://yourlawyer.in.ua/
Всем доброго времени суток! Если актуально - хочу поделиться опытом работы с замечательным адвокатом и человеком, зовут его Лобушко Валерий Владимирович. Занимается он автомобильными делами. Так случилось, что мой отец прямо в день свадьбы старшей сестры попал в ДТП. Никогда ранее такого с ним не было и по незнанию он наговорил не того, что надо. Подписал какие-то бумаги. В общем - всё против себя, как потом выяснили. На работе мне начальник дал контакт Валерия Владимировича. Рассказал, что однажды он оправдал его в суде, когда обвиняли в употреблении алкоголя за рулём. Я позвонила. пообщалась. Задала все вопросы. Затем уже отец общался, консультировался. ДТП было сложным, да и папа понаподписывал тогда лишнего. Дело тянулось долго - почти два месяца. Мы уже начали опускать руки, но Валерий настаивал на борьбе, подбадривал. При том не брал ни копейки надбавки - всё фиксировано. А цены, кстати, очень адекватные. И к нашему удивлению удалось выйти на обоюдную вину! Это при том, что отец почти что догнал второго участника аварии. Как бы по касательной. Но то, что вина обоюдная спасло нас очень, ведь хотя бы не пришлось платить за ремонт второй машины. Так что большое спасибо адвокату и совет форумчанам - обращайтесь к нему не сомневаясь. Просто расскажите свою проблему, пришлите документы. Он мне всё бесплатно посмотрел, рассказал. Кратко и ёмко. Вот страница на его сайте как раз по теме адвокат по ДТП Удачи Вам!
P.S. Никогда не отчаивайтесь! Боритесь!

Романида Петровна Яцкая
Адвокат по ДТП в Киеве - Ермаков Максим Владимирович предоставление комплекса правовых услуг, связанных с дорожно-транспортными происшествиями и последствиями от них.
Услуги адвоката по ДТП включают:

- Предоставление консультации по возникшим вопросам, связанным с ДТП и его последствиями;
- Возмещение материального и морального вреда, причиненного в результате ДТП;
- Представительство интересов клиента перед страховой компанией;
- Досудебное урегулирование споров, связанных с ДТП;
- Предоставление помощи по вопросам проведения экспертиз;
- Представительство клиента в суде по делам связанным с ДТП;
- Подготовка иска или отзыва в делах о взыскании страхового возмещения;
- Участие в суде при рассмотрении дел об административном правонарушении;
- Сопровождение клиента на этапе исполнения решения суда;
- А также другие юридические услуги, направленные на защиту интересов клиента по вопросам ДТП.

Обращайтесь за юридической помощью и консультацией по Вашим правовым вопросам!
Адвокат Ермаков Максим Владимирович
Тел - (099)0222745; (097)0426542
[www.ermakovlawyer.com]
Подтверждаю по поводу адвоката Лобушко Валерия - я думал ничего уже не поможет. Жена совсем слегка задела стоящую машину, музыка была громко и она просто не заметила. Гололёд. На стоянку заехала, а её догнали на приусе полицаи. Начали оформлением ДТП, скрытием с места ДТП, продолжили типа: поехали в наркологию социотерапию. Там на стоянке целый цирк начался тогда. Так наш адвокат один только додумался до такого, что в принципе не очень сложно, но никто и не подумал даже такое нам посоветовать (звонили всяким по рекламе, но результат = 0). Вот что значит, глаз намётан... Советую Валерия. РСПКТ!
У мужа по дтп даже суд был, виновник никак не хотел признавать вину, и страховая компания уперлась. Мы наняли адвоката из "Касьяненко и партнеры", очень опытный специалист по административным делам, дтп https://www.kasyanenko.com.ua/corporate-services/representation-in-administrative-cases. Суд мы выиграли. Но после этого случая купили двойной видеорегистратор - вторая камера "выносная" и снимает сзади. Советую. Их много видов, смотрите, что больше по цене подходит.
А у моего мужа были серьёзные проблемы по ДТП. Так случилось, что произошло ДТП с пострадавшими. Пешеход выбежал внезапно на дорогу и муж не мог избежать ДТП. Было очевидно, что водитель не виноват, но следователи думали по другому. У нас был на следствии адвокат, но как мы потом поняли он не был специалистом в дорожно-транспортных происшествиях. Оказывается там много нюансов, о которых он не знал - нужно было проводить следственные эксперименты, измерять видимость пешехода и тому подобное. Уголовное дело по ДТП следователь с прокурором направили в суд. Мы решили поменять адвоката и по рекомендации друзей обратились к авдокату по ДТП Тимошенко Владиславу Владимировичу. Боже, мы сразу ощутили разницу в подходе к делу и поняли, что нужно было обратиться к нему с самого начала. Владислав подключился к делу уже в суде и мы получили оправдательный приговор. Суд признал мужа невиновным, а доказательства следователя неправильными. Я с удовольствием рекомендую Владислава Тимошенко, как лучшего адвоката по ДТП, мне кажеться он лучше всех разбирается в ДТП, а у себя на сайте Адвокат по ДТП Владислав Тимошенко он пишет статьи на тему ДТП и даёт рекомендации. Если бы почитали это сразу, то поняли, что нужно было сразу искать именно адвоката по ДТП, а не адвоката по общим делам. На дай Бог, конечно попадать в ДТП, но если случилось, то всем советую!!!)
Добрий день, можу порекомендувати вам дуже добре, досвідченого і професійного адвоката в місті Київ - гостьова Кароліну.
Сам звертався всього один раз до неї, за допомогою, пов'язаної зі вступом у спадщину. Були деякі проблеми, але цей юрист допоміг мені швидко разлбраться з ними, за що йому величезне спасибі!

Приємна в спілкуванні і завжди готова допомогти. Раджу!

Ось офіційний сайт - https://advokat-gosteva.com.ua
Добрый день.
Рекомендую очень хорошого и опытного адвоката который мне помог, это Шыпилов А. В. Адвокат по ДТП Киев
Адвокат по ДТП Владислав Тимошенко.
Предоставляются адвокатские услуги по защите обвиняемых, подозреваемых, потерпевших, ответчиков, истцов в уголовных, административных, гражданских делах, связанных с ДТП. (ст.286 УК Украины, ст.124 КУоАП и другие).

Правовая помощь по делам о нетрезвом вождении по статье 130 КУАП и при других нарушениях Правил дорожного движения.

А также правовая помощь в страховых спорах - при отказе в выплате страхового возмещения, нарушении сроков или занижении размера выплаты.

Услуги оказываются в любых органах, на следствии и всех судах.

Обращайтесь за консультацией или правовой помощью - практически в любой ситуации можно найти приемлемый выход.
Адвокат по ДТП Тимошенко Владислав Владимирович
т.067-215-26-70, 044-465-68-84

Подробности на сайте адвоката https://advokatkiev.top/
Я обращался за помощью к адвокату по ДТП Михаилу Алексеенко. Ситуация была таковой: после того как в меня врезались, состоялось заседание первой инстанции, на которое меня не вызвали. И просмотрев дело без меня, закрыли его в связи с отсутствием состава преступления в действиях моего оппонента, тот который в меня вьехал. Но я узнал об этом только тогда, когда мне позвонили с полиции и оказалось, что на меня составили протокол. В итоге мы с Михаилом выиграли оба дела. Большое спасибо ему спасибо. Рекомендую обращайтесь, сайт - [auto-advokat.com.ua]
Здравствуйте, юридические вопросы помогают решить здесь [vizamarket.com]
Предоставляем услуги Адвоката по ДТП в Киеве
Адвокат сможет приступить к работе в качестве вашего защитника на месте ДТП;
Адвокат примет меры по установлению очевидцев ДТП, от показаний которых много зависит при определении виновности в спорных ситуациях;
Автоадвокат примет участие в рассмотрении гражданского дела, дела об административном правонарушении. Проследит за соблюдением установленных процессуальных требований;
В случае возбуждения уголовного дела после ДТП с пострадавшими, только адвокат имеет право выступать в роли защитника, кроме того, автоадвокат в таком случае может быть представителем потерпевшего;
Адвокат по ДТП может отстаивать ваши интересы в суде при разрешении споров о возмещении имущественного и морального вреда, вреда, причиненного жизни или здоровью, может отстаивать ваши интересы при исполнительном производстве.
В случае спора со страховыми компаниями: Адвокат по ДТП знает складывающуюся судебную практику; Опытный адвокат по ДТП сумеет оценить правильность расчета размера страховой выплаты; Адвокат по ДТП сумеет определить перспективы дела.
Детальнее на сайте: [advockat.com.ua]
Надаємо широкий послуг юридичнх послуг. Зоркема надаємо Юридичні послуги при ДТП. Адвокат по ДТП Київ. Послуги АвтоАдвоката у Києві та по Україні. Автоекспертиза. Стягнення шкоди з винуватця ДТП. Стягнення страхової виплати з страхової компанії. ЮК Лексон. Оскраження дій працівників патрульної поліції. Скасування штрафів. Повернення водійского посвідчення.
З повагою В. Петрик.
Більш детально на сайті: [www.lexon.in.ua]
Попал в ДТП. По месту полиция признала сразу мою вину, я подписал протокол из за не достатка знаний.
Обратился за помощью к адвокату Дмитрию Мохнюку. В итоге суд признал меня не виновным в ДТП! Остался очень довольным работой,качеством и отношением! По сравнению с другими адвокатами которыми работал, Дмитрий оказал все лучшее качества которые требуются! Вот его сайт: [www.avtolawyer.inf.ua]
Представлем услуги адвоката. Опыт более 20 лет. Дтп, дтп с погибшими, страховые случаи. Выезд на место дтп по Киеву и области, участие на допросе, в судебных заседаниях, на следственном эксперименте

Юридическая компания «N.S. GROUP»
На нашем сайте устуновлен онлайн чат, через который вы можете получить бесплатную консультацию по любому вопросу.
Для того, чтобы бесплатно проконсультироваться введите в Google поиск: Юридическая компания «N.S. GROUP» и перейдите на наш сайт.
Также можем помочь с этим воросом - [ukr-advokat.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417