Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отработка при увольнении на испытательном сроке

Відправлено користувачем AsMa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, обязан ли сотрудник отрабатывать две недели перед увольнением, если он работает на испытательном сроке?
Трудовая книжка и заявление на приеме о работу у работодателя. Если да, то бывает ли так, что не отрабатывают?
Спасибо!
Обязан
Бывает. Вот посмотрите в статье. Там есть условия, при который работник может не отрабатывать.
[www.dtkt.com.ua]
Не получилась почему-то пряма ссылка на статью. Смотрите ДтКт № 16 за 2005 год Статья "Як захиститися від дій керівництва".


Леда, все у вас получилось. Вы по ссылке зайдите и все увидите smiling smiley Или мышку на нее наведите. Все ОК.
Оно просто не показывает текст ссылки полностью.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
О, пАсиб большой. А то я уже и так, и эдак пробовала, думала не получается smiling smiley)
Только я не смогла прочесть - у меня нет доступа ко всей статье... Но, поверю вам на слово...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305