Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1-ДФ в Арт-Звіт Плюс! Срочно прошу помощи?!

Відправлено користувачем morozea 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я так понимаю Арт-Звіт "порадовал" очередным обновлением!
Вопрос: мы плати ежемесячную аренду за офис Физическому лицу (не предпринимателю) согласно договора, перечисляем НДФЛ и ВС, как налоговый агент. Сегодня заполняю 1-ДФ программа принципиально проваливается в карточку СОТРУДНИКОВ! Требует заполнение карты: время приема на работу, тип ставки страхового збору, категорія застрахованої особи... И что там заполнять?!
Помогите!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
да заполните что нибудь))- эти ж данные хочет явно для есв, а вообще, в арте на работала, а зачем чз справочник? набейте с клавиатуры ИНН, и далее по строкам, так нельзя разве?
Quote
Альонка
да заполните что нибудь))- эти ж данные хочет явно для есв, а вообще, в арте на работала, а зачем чз справочник? набейте с клавиатуры ИНН, и далее по строкам, так нельзя разве?

Раньше всегда набивала код и без проблем!!! А теперь не дает собака - высвечивает красной строкой и требует ВЫБРАТЬ сотрудника(((

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!


Неужели 1-ДФ в Арт-Звите не подает никто??!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
я сдала уже давно и забыла... я импортирую из файла. вручную никогда не заполняла.
Напишите им на форуме, они быстро отвечают.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Я також вивантажую готовий звіт з 1с , спробуйте, не відкривати і так відправити
Quote
morozea
Я так понимаю Арт-Звіт "порадовал" очередным обновлением!
Вопрос: мы плати ежемесячную аренду за офис Физическому лицу (не предпринимателю) согласно договора, перечисляем НДФЛ и ВС, как налоговый агент. Сегодня заполняю 1-ДФ программа принципиально проваливается в карточку СОТРУДНИКОВ! Требует заполнение карты: время приема на работу, тип ставки страхового збору, категорія застрахованої особи... И что там заполнять?!
Помогите!

это вы просто открыли справочник, но в самом отчете можно вручную внести данные.
Какие ошибки у вас возникают при внесении вручную?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999993