Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому нужен в штат инвалид?

Відправлено користувачем irynats 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Я инвалид с детства 3 группа. 49 лет. Комиссия ежегодно. Последние годы
работал бухгалтером. Месяц назад уволился. Технического образования
нет. Различные технические навыки есть. Живу на Полтавщине. Может есть
возможность работать дома? Приезжать в Киев раз в неделю не проблема.

С уважением, Сергей. vatson401@yandex.ru
Я инвалид III гр. с рождения, г.Киев. Мужчина 49 лет. Предлагаю трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства. Звоните 097-876-31-40
65 -летний мужчина, инвалид 2 группы предлагает свою трудовую книжку, без фактического трудоустройства.
Прописка киевская. О98-553-О171


и у меня с 1 февраля будет освобождаться инвалид.
трудовая книжка.


- Do you speak English?
- Yesлибы!
Инвалид 3-й группы предлагает трудовую книжку для официального оформления без фактического посещения. Женщина, 35 лет, высшее образование, опыт работы офис-менеджером, любой город Украины. Оплата по-договоренности.Тел 098-779-1033
А сколько сейчас берут инвалиды реально за "без фактического посещения"?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
А почему нет желания работать, а не просто отдать свою трудовую книгу "на лежание"? Ведь можно ж и больше получать, а не минималку.
Ну они ж там в пенсии своей теряют, если выходят работать?!
И еще. Свинка нам тут доходчиво всем объяснила, что если на небольшой фирме держать инвалида хотя бы на минималке, то на его з/пл еще ж и налоги порядка 50% заплатить надо государству. Т.е. расходы = (минималка + налоги) * 12 мес.
А если по штату положен 1 инвалид, а его нет, то штраф = половине средней з/пл по фирме. А так как в наших реалиях все зарплаты стремяться к минимальной, то получается, что штраф стремится к = 50% минималки * 12 мес.
Вывод: зачем же платить больше? eye rolling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Апельсинка
Ну они ж там в пенсии своей теряют, если выходят работать?!
И еще. Свинка нам тут доходчиво всем объяснила, что если на небольшой фирме держать инвалида хотя бы на минималке, то на его з/пл еще ж и налоги порядка 50% заплатить надо государству. Т.е. расходы = (минималка + налоги) * 12 мес.
А если по штату положен 1 инвалид, а его нет, то штраф = половине средней з/пл по фирме. А так как в наших реалиях все зарплаты стремяться к минимальной, то получается, что штраф стремится к = 50% минималки * 12 мес.
Вывод: зачем же платить больше? eye rolling smiley

А почему 50% налоги ? Разве теперь не 8,41 % ЄСВ +3,6% + НДФЛ (с льготой 150%) +1,5%
Ну хорошо, налоги сверх минималки 30%, а не 50. пусть даже 15%. Но!
При проверке твоего инвалида будут под микроскопом потом рассматривать - это раз. Если по правильному это делать - надо аттестовать ему рабочее место - это два. А для этого надо создавать комиссию, писать протоколы и прочее.
Лично мне как бухгалтеру легче раз в год посчитать Чсс и ФОТ, заполнить отчёт и заплатить штраф.
Хотя инвалид у меня в штате когда-то был. И проверку в ПФ я проходила... И как их комиссия ежегодно проверяет, не отросла ли у инвалида отсутствующая рука или нога - тоже в курсах.

Просто неправильно поставлен у нас вопрос с трудоустройством инвалидов. Сколько там их у нас? Взяли бы и с их зарплаты полностью налоги отменили! И всё - всех инвалидов размели вмиг! И не надо было бы им пенсии из гос. кармана платить - все бы при работе были. А кто-то бы возможно даже полностью создал фирму исключительно для работников- инвалидов, ведь большинство вполне трудоспособны - как программисты, дизайнеры и прочие...
Ладно, шото я карму порчу smiling smiley Вообще-то трудоустроить инвалида - благое дело!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Женщина-инвалид 3-й группы.с детства,бессрочно, 1956г.р. г.Киев.
Образование- экономист. Предлагаю трудовую книжку для оформления,
без фактического посещения, или могу работать на компьютере.
Моб.тел.0667114016
Инвалид 2-ой рабочей группы, общее заболевание. Женщина,40 лет,г.Киев. Образование высшее, есть опыт работы с компьютером и документами, помощником бухгалтера. Могу работать или отдать трудовую книжку для оформления. Телефон 0984452920
Доброго дня! Інвалід 3 групи, жінка 1984 р.н., маю дві вищих освіти психологічна та економічна, дам свою трудову книжку, дві вимоги: 0,25 чи 0,5 ставки та довідка про зарплату перший раз за 3 місяці, потім кожних 6. Без ніякої оплати. Львів, 0968140506 ,
Квота буде виконана.(У ст. 19 Закону "Про основи соціальної захищеності інвалідів" міститься вимога лише щодо того, щоб інвалід був влаштованим на основне місце роботи (тобто прийняти його за сумісництвом і вважати виконаною квоту не вийде). А от якщо Ви приймаєте інваліда саме на основне місце роботи, то у законодавстві відсутні умови щодо того, щоб він обовязково мав працювати саме на повну ставку - тому ніщо не заважає Вам прийняти інваліда на роботу на умовах неповного робочого часу.
oksana-rogovik@yandex.ru, у місті Львові.
Инвалид второй рабочей группы пожизненно.Возраст 52 года.Предлагаю трудовую книжку для оформления без фактического трудоустройства на зарплату не ниже минимальной.или по договоренности. 0969974230
Инвалид второй рабочей группы пожизненно.Возраст 52 года.Предлагаю трудовую книжку для оформления без фактического трудоустройства на зарплату не ниже минимальной.или по договоренности. 0969974230 )
Женщина-инвалид 3-й группы.с детства,бессрочно, 1981гр г.Киев.
Образование- среднее. Предлагаю трудовую книжку для оформления,
без фактического посещения, или работа неполный рабочий день(или свободное посещение).
Моб.тел. 0963681188 Ольга
Инвалид 3 рабочая гр. c детства.(бессрочная) предлагает трудовую книжку для оформления за минимальную зарплату. 30 лет Образование Высшее техническое, без фактического трудоустройства. Днепродзержинская прописка. 097-483-50-52; 063-355-27-16 Игорь
Киев, женщина 40лет, 3группа (довічна). Отдам трудовую книжку для оформления за минимальную зарплату. Образование высшее. Звоните по тел 0936931059
Инвалид III гр. мужчина 47 лет, Киев. Предлагаю трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства или с частичной занятостью. Образование высшее техническое. Знание ПК, оргтехники, программирования, складского учёта, производства.
телsad smiley050) 4107791
Инвалид III гр. пожизненно, Киевская прописка. Предлагает трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства. (Цена договорная) тел: ноль 9 три, четыреста 97,сорок восемь, тридцать три.
Может кто проконсультирует.
Берём инвалида ІІІ группы, инвалидность бессрочная, рекомендации - легкий подсобный труд.
Кем можно работать?

И присоединяюсь к вопросу, сколько платят за оформление, без факт.трудоустройства?

Спасибо.
Курьер, упаковщик, помощник секретаря (а-ля на почту ходить или на телефонные звонки отвечать), диспетчер.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Инвалид II гр. рабочая (ближайшее 2 года точно). Предлагаю трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства, на зар.плату не ниже минимальной. Образование высшее. Создаю сайты. тел: 063 семнадцать 000 52 (Игорь, 27 лет) Киев или вся Украина.

Інвалід II гр. робоча (найближчі 2 роки точно). Пропоную трудову книжку для оформлення, без фактичного працевлаштування, на зар.плату не нижче мінімальної. Освіта вища. Створюю сайти. тел: 063 сімнадцять 000 52 (Ігор, 27 років) Київ і вся Україна.
Кому нужен инвалид в штат?
Инвалид ІІI группы, предлагает свою трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства, на самую минимальную зар.плату. Мужчина, живет в городе Буча, под Киевом. В случае необходимости возможен выезд к работодателю, фактический адрес и прописка – г Буча .

С предложениями звоните: 068 710 74 60
а поработать??

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
и мне надо инвалида устроить, там где-то тема есть ниже
Инвалид II группы (рабочая) отдам трудовую книжку без фактического трудоустройства. Мне 55 лет, живу в городе Бровары. Согласна на мин. З.П.
Котактный номер тел: 066-432-15-28 или 096-503-82-49
Инвалид 3 группы(рабочая) отдам трудовую книжку. Мне 28 лет, прописка Киев. Контактный номер 093-607-7000
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049900000000003