Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому нужен в штат инвалид?

Відправлено користувачем irynats 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 12    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Нам нужен, но мы в Донецке.


Инвалид еще свободен? В Киеве?
инвалид во Львове и справка МСЕК тоже со Львова
Обращайтесь- инвалид есть в Кмеве , его моб. тел. 8067 776 00 60 Михаил.
що за парад державної слжуби зайнятості у гідці,яка призначена ля обговорення проблемних питань бух-го обліку?! для цього бензиновий призначений!!!

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
та всьо нормально...... для бухгалтерів інваліди це проблема
и у меня есть инвалид, если кому нада. 3 гр. пожизненная
Я являюсь и главным бухгалтерои и инвалидом 2 группы бессрочной. Льготы в ПФ 4%. Зарплату пишем максимальную, а начисления минимальные. И мне хорошо, и руководитедю тоже. Мне 48 лет. Стаж очень большой. Сейчас работаю в ООО.
Добрый день. У меня тоже есть нетрудоустроенный пока инвалид. Так что если кому нада - обращайтесь.
Для желающих выполнить норматив напоминаю, что заботиться об этом нужно заранее, за полгода минимум, один-два месяца работы инвалида на предприятии никого не спасут.
Господа, вашему вниманию - новая услуга - поставка инвалидов в розницу и оптом.

Инвалиды с детства, с беспамятства, инвалиды "деланные", Оптом - скидка.
особое предложение (VIP) - длинноногая крупногрудая девушка - инвалид.
Ukrnalog
Инвалиды с детства, с беспамятства, инвалиды "деланные", Оптом - скидка.
особое предложение (VIP) - длинноногая крупногрудая девушка - инвалид.

Ваша шутка не уместна, инвалиды с детства "деланные"?
Какая глупость.
это шутка, но грубая, но шутка.
а что здесь происходит? Вы не шутите, все?
Я пишу все на полном серьезе, и думаю, что люди тоже не шутили.
Если в нашем государстве все шиворот-навыворот, какие могут быть шутки?
Трудоустройство инвалидов, что в этом смешного?
Инвалид, Киев, положить трудовую на предприятие
Есть инвалид, Киев, положить трудовую на предприятие и получать минималку
Я инвалид с детства 3 группы. Место нахождения в Киеве! Безсрочно! Трудовая на руках!
Отдам трудовую. Инвалид 3 группы пожизненно.50 лет. Днепровский р- н. Тел. (067) 292-78-31.
Здраствуйте меня зовут Руслан, я из Полтавы мне 25 лет,я инвалид 3 групы., група безсрочная. Могу предоставить свои документы для фирмы которой нужны инвалиды. На даний момент нахожусь дома так что работать пока не могу. мой тел. 0990661523.
Предложение по г. Херсон: тел.067 551 46 74 Оксана. 32 года, 3 группа пожизненно.
Инвалид 3 гр. предлагает трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства, г. Киев Тел. 0935724052
Инвалид 1 гр. предлагает трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства в Киеве. тел: 0939035091 Евгений.
Кому нужны в штат инвалиды?
Пенсионерка, инвалид ІІ группы, предлагает трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства, на минимальную зар.плату.40 лет стажа -учитель, последнии 2 года –была оформлена, как инвалид, -архивариус. Живу в Киеве
С предложениями звоните: 050-387-12-57
0679566993 Сергей - инвалид Киев
Добрый день! Очень нужен инвалид Киев. fitnes1@i.ua
Предлагается трудовая книжка инвалида для приема на работу, женщина-пенсионер, 3-я группа. Прописка - Чернигов, но возможно трудоустройство в Киеве как удаленного или реального работника. Реальные подписи, контакты, документы, выезд к работодателю в необходимых случаях, фактический адрес в Киеве, адекватность. andrey_lawyer@ukr.net
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 12    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000444