Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому нужен в штат инвалид?

Відправлено користувачем irynats 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Ну так я и говорю. Какая проблема заполнить тот отчёт? Минутное дело. А сдавать вообще можно спокойно по почте.
Quote
Котег :-)
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
працевлаштовуе инвалидов? насколько я помню, працевлаштовуе их фонд занятостиsmiling smiley
а семинары ихние - пусть они знаете куда засунут? про права инвалидов smiling smiley) ыы тем более никогда не приходило никаких приглашений на семинары.
у меня бывшая кадровичка работает в том фонде, консультирует по телефону по всяким их вопросам, хорошая тетка и умная, у нее шота с ногой с рождения.... я иногда у нее консультируюсь, но щас уже реже....
что и требовалось доказать: фонд нужен для того, чтоб там ктото работал smiling smiley

ну в случае с инвалидами, это еще не самое плохое предназначение....если бы еще и с ВР так было, а то там вообще не понятные цели, даже не для работы.....
та не работают они с инвалидами. ктото видел реально хоть один их проект? ну ОленаТ написала, что в Житомире предприятие. При том она скорее всего ошибается, и это не фондовское предприятие, а УТОГ или УТОС
та я про то, что оно создано, что бы там хотя бы работали инвалиды....про оте большие буквы не скажу, бо не знаю....
нельзя создавать государственные органы только лишь с той целью, чтоб там кто-то работал smiling smiley


Quote
Котег :-)
нельзя создавать государственные органы только лишь с той целью, чтоб там кто-то работал smiling smiley

а для того, чтобы там даже не работали, по Вашему можно ?
Quote
Котег :-)
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
працевлаштовуе инвалидов? насколько я помню, працевлаштовуе их фонд занятостиsmiling smiley
а семинары ихние - пусть они знаете куда засунут? про права инвалидов smiling smiley) ыы тем более никогда не приходило никаких приглашений на семинары.
у меня бывшая кадровичка работает в том фонде, консультирует по телефону по всяким их вопросам, хорошая тетка и умная, у нее шота с ногой с рождения.... я иногда у нее консультируюсь, но щас уже реже....
что и требовалось доказать: фонд нужен для того, чтоб там ктото работал smiling smiley

ну в случае с инвалидами, это еще не самое плохое предназначение....если бы еще и с ВР так было, а то там вообще не понятные цели, даже не для работы.....
та не работают они с инвалидами. ктото видел реально хоть один их проект? ну ОленаТ написала, что в Житомире предприятие. При том она скорее всего ошибается, и это не фондовское предприятие, а УТОГ или УТОС


Не тільки.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Олена
Quote
Котег :-)
Лео, я согласен, что взять инвалида на работу - это правильно и по-человечески. Вдвойне хорошо, если это политика компании smiling smiley
Но я глубоко убежден, что обязательное трудоустройство инвалидов - это бред, перекладывание функций государства на бизнес, которое этот самый бизнес и тормозит. Десятки раз слышал - не берем восьмого чела, чтоб не брать инвалида. отаке sad smiley

А брать НЕ-инвалиде это что, не по-человечески?
Quote
Котег :-)
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
працевлаштовуе инвалидов? насколько я помню, працевлаштовуе их фонд занятостиsmiling smiley
а семинары ихние - пусть они знаете куда засунут? про права инвалидов smiling smiley) ыы тем более никогда не приходило никаких приглашений на семинары.
у меня бывшая кадровичка работает в том фонде, консультирует по телефону по всяким их вопросам, хорошая тетка и умная, у нее шота с ногой с рождения.... я иногда у нее консультируюсь, но щас уже реже....
что и требовалось доказать: фонд нужен для того, чтоб там ктото работал smiling smiley

Да и ваще.... все эти соц. фоны - полная куйня.
Може в свій час вони й приносили користь.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Олена
Одесса. Инвалид 2-й группы пожизненно предоставит свою трудовую книжку для оформления (с/без факт. предоставления работы) за вознаграждение. Договоримся! feel_harmony@hotmail.com
Инвалид 3 група пожизненно.
Предлагаю официальное оформление по трудовой книжке без фактического посещения. 37 лет, образование высшее "бухучет и аудит", киевская прописка, стаж более 10 лет. Тел.(067) 393-74-23 Анна
Инвалид III гр. пожизненно, Винница. Предлагает трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства, пишите на t.medved@mail.ru
Инвалид III гр. пожизненно, г.Харьков. Предлагаю трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства с мин. зарплатой. Противопоказаны физнагрузки и работа в ночное время. sergeyam@mail.ua
Инвалид 3-й группы (пожизненно) предлагает трудовую книжку для оформления. Женщина, 43-х лет, Киев. Оплата по-договоренности

контактный телефон: 093 039 10 36
КИЕВ Инвалид 3 группы(болезнь крови),высшее юридическое образование,киевская прописка, мужчина, 35 лет, предоставлю трудовую книжку за договорное вознаграждение.
Инвалид 3 группы(болезнь крови),высшее юридическое образование,киевская прописка, предоставлю трудовую книжку за договорное вознаграждение, тел 067-797-59-97
Инвалид 2-й группы (пожизненно) предлагает трудовую книжку для официального оформления без фактического посещения. Женщина, 44-х лет, Киев. Оплата по-договоренности. Тел. 80930195951
Инвалид с детства 2-й группы (пожизненно) предлагает трудовую книжку для официального оформления без фактического посещения. Женщина, 44-х лет, Должность секретарь, машинистка, администратор..Специализация: туризм, автошкола. Стаж 15 лет, Киевская прописка. Оплата по-договоренности. Тел. 80930195951 КИЕВ
Инвалид 3й группы, бессрочно, предоставлю трудовую книжку. Киев. Высшее медицинское образование. Дина 0936632802
Инвалид 3 группы(рабочая), предлагаю трудовую книжку без фактического трудоустройства, за вознаграждение (цена договорная). тел. 066-4141645
Киев. Инвалид 2-й группы пожизненно. 1986 г.р. Девушка. Предоставит свою трудовую книжку для оформления (без факт. трудоустройства) за вознаграждение минимальной заработной платы. Есть высшее образование: магистр Банковского дела, курсы Гете Института, отличное знание немецкого языка. Анна 098 786 786 8
Могу предложить трудовую книжку инвалида второй группы, для оформления без фактического трудоустройства, за вознаграждение. Девушка с высшим образованием и опытом работы менеджером, 1985 г р. Для работодателя с любого города Украины. тел 0962990053
как много, оказуеца, инвалидов, которые не хотят работать

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Добрый день, являюсь директором не большого производства, возникла необходимость взять в штат работника инвалида, нашли инвалида(мой знакомый) , но он уже трудоустроен как инвалид в другом месте. У меня вопрос: Можно ли завести на него вторую трудовую книжку и оформить его как инвалида на моем предприятии? на сколько это законно и какие за это могут быть санкции? Заранее благодарю
какие за это могут быть санкции?\\\

триста лет расстрела

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Вам жеж вже відповідали...eye popping smiley

[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
tester127
Добрый день, являюсь директором не большого производства, возникла необходимость взять в штат работника инвалида, нашли инвалида(мой знакомый) , но он уже трудоустроен как инвалид в другом месте. У меня вопрос: Можно ли завести на него вторую трудовую книжку и оформить его как инвалида на моем предприятии? на сколько это законно и какие за это могут быть санкции? Заранее благодарю

Трудовых книжек можете заводить и стопъятдесят..... Но идентификационный код у него один, причем пожизненно. Даже в случае изменения фамилии... Ваш бухгалтер (как и остальные сто сорок девять) ежемесячно подают отчетность по начислению ЕСВ (единого социального взноса) и один раз в еквартал - отчет ф.№ 1-ДФ (доходы физлиц). Оба отчеты подаются в налоговую инспекцию с указанием ид.номеров сотрудников, сумм начисленных зарплат, удержанных ЕСВ и налогов на доходы. Причем по инвалидам удерживается и отражается в отчетах льготный размер ЕСВ. Таким образом по ид.номеру можно будет вычислить в каких фирмах работает один и тот же инвалид.
Есть уже судебная практика по фирмам, которые приняли инвалида, работающего в 10-15-20 фирмах. Этим фирмам доначислили суммы недоимки, пеню и штрафы в фонд инвалидов.
Так что не шутите с этим. Берите инвалида именно с трудовой книжкой, одной единственной. Об этом должен знать Ваш бухгалтер.
Добрый день!

Наша компания предлагает трудоустройство человеку с инвалидностью. Компания занимается разработкой микроэлектроники, 14 лет на рынке Украины. Предпочтение отдается человеку с каким-то техническим образованием/подготовкой, так как часто нужна помощь в паянии плат, например, оператор определенного оборудования. Может быть и другая помощь. Вознаграждение обсуждается, зависит от обязанностей и знаний сотрудника.

Главное, чтоб присутствовало желание и возможность работать!
За дополнительной информацией можно обращаться по:
1. Электронный адрес: chernokurn@mail.ru
2. Телефон: (044)-495-07-79
3. Писать сообщения в этом форуме.

С уважением, Надежда.
Инвалид 3 групы.Предлагаю трудовую книжку для оформления. Зарплата по договоренности.Киевская обл. 0638779531 Юрий.39 лет.Имею право роботать в охране.
Инвалид 3 групы.39 лет.Предлагаю трудовую книжку для оформления.Зарплата по договоренности.преписка в Фастове. 0638779531 Юрий.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043700000000002