Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому нужен в штат инвалид?

Відправлено користувачем irynats 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112
Терміново, шукаю роботу. 30 років. Киянин.
Покладу трудову книжку за плату (обговорюється)
або
Можу працювати: рерайтером й копірайтером ( дивлячись які об*єми і що треба писати), писати анотації, відгукі-рецензії (книжки, диски відео тощо), бути кур*єром (якщо один-два дні в тиждень), офісна робота (розсилка пошти, кур*єство, переписування-редагування документів, сканування документів тощо) , можу вести й оновлювати сайти (блогового типу & WordPress)
Можу працювати дистанційно та в офісі
Вища журналістська освіта.
Маю третю групу інвалідності (з дитинства)
Звертайтесь за телефоном: 0966351722 або пишіть на smereka3000@gmail.com
Контактна особа: Юрій
Quote
LigaYurius2017
Терміново, шукаю роботу. 30 років. Киянин.
Покладу трудову книжку за плату (обговорюється)
або
Можу працювати: рерайтером й копірайтером ( дивлячись які об*єми і що треба писати), писати анотації, відгукі-рецензії (книжки, диски відео тощо), бути кур*єром (якщо один-два дні в тиждень), офісна робота (розсилка пошти, кур*єство, переписування-редагування документів, сканування документів тощо) , можу вести й оновлювати сайти (блогового типу & WordPress)
Можу працювати дистанційно та в офісі
Вища журналістська освіта.
Маю третю групу інвалідності (з дитинства)
Звертайтесь за телефоном: 0966351722 або пишіть на smereka3000@gmail.com
Контактна особа: Юрій

шикарное резюме. я бы его на сайте поиска работы разместила, ну и, как вариант, здесь.thumbs up
Киев, 3-я, 60лет,(096)441-66-92, 468-59-38.


Супер
Але я вже щось знайшов ;-)
Мужчина,44 года, 3 группа инвалидности пожизненно, предлагаю свою трудовую книжку без фактического трудоустройства за минимальную зарплату.Киев. e-mail: bumagi123@ukr.net
Инвалид, 3я рабочая гр. (бессрочная), предлагаю трудовую книжку для оформления за минимальную зарплату, без фактического трудоустройства. Стаж имеется, более 20 лет.
Киев, 096-303-63-18, Людмила Анатольевна
Для меня вопрос тоже еще актуальный smiling smiley
Киев. Инвалид 3-й групы (пожизненно). Высшее юридическое образование, стаж 14 лет, проживание и прописка в г. Киеве. Предоставлю трудовую книжку за договорное вознаграждение. Контактный телефон 0931968822. Олег.
Инвалид 3-ей рабочей группы ( бессрочная ), порядочный мужчина, без вредных привычек, ищет работу, или предлагает трудовую книжку для оформления-инвалид в штат. Наличие домашнего компьютера,интернет,опытный пользователь ПК. Прописка Киевская, все документы! Зарплата по договоренности. Конфиденциальность гарантирую.Звоните!Договоримся!
Тел. 098 436- 61- 36 или 099-284-53-10.
Инвалид 3-ей рабочей группы ( бессрочная ), порядочный мужчина, без вредных привычек, ищет работу, или предлагает трудовую книжку для оформления-инвалид в штат. Наличие домашнего компьютера,интернет,опытный пользователь ПК. Прописка Киевская, все документы! Зарплата по договоренности. Конфиденциальность гарантирую.Звоните!Договоримся!
Тел. 098 436- 61- 36 или 099-284-53-10.
Инвалид 3 группы отдаст трудовую без фактического трудоустройства и каких-либо денежных выплат. Мужчина 50 лет. Контактный телефон - 066-425-26-13 (Дочь Дарья)
3-я, Киев, 60лет, 0964416692, 468-59-38.
Инвалид 2 рабочей группы, 48 лет, стаж 25 лет, г. Киев. Предлагаю свою трудовую книжку для оформления без фактического трудоустройства за минимальную зарплату.
Контактные данные: тел. 067 2323222, e-mail: admir4@yandex.ru Олег
Инвалид рабочей 3 групы, Девушка 27 года, Днепропетровск и любой город Украины. Предлагаю свою трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства за вознаграждение (цена договорная). Есть диплом
+ 38 066 186 54 66
Инвалид 2 й группы. Женщина, 41 год.(Киев) Предлагаю трудовую книжку для оформления, без фактического трудоустройства за вознаграждение на зарплату не ниже минимальной. 067 329 73 43
Инвалид 3 группы пожизненно 30 лет, отдам трудовую на мин зп , либо могу частично работать. Львов 0637461346
Друзяки
докладываю: новые веяния у прокуратуры - якобы начальники фондов инвалидов массово пишут заявления, что предприятия, которые входят в их юрисдикцию, завышают инвалидов и не платят штраф, причем проверки не проводятся.
на основании этих заявлений прокуратура возбуждает уголовные дела.

Поэтому, я вам не советую играться с трудовыми книжками


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Мы никого не трудоустраиваем и честно платим им штрафы.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042900000000001