Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите найти работу

Відправлено користувачем St_nad 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте! Помогите или подскажите как найти работу помошника бухгалтера. У меня высшее образование, но нет опыта работы. Обыскала все сайты трудоустройства, везде необходим хоть 1 год работы. Буду благодарна за все советы.
Ищите работу с минимальной заработной платой , на которую бухгалтер с опытом не пойдёт. З-п в данный момент для Вас вообще не играет роли , главное не доплачивать за обучение .Поработаете годик или меньше за хлеб и науку , а потом будете искать работу получше . В кризис учить Вас да еще деньги платить Вам никто не будет .
Спасибо, так и ищу. Согласна на 1500 грн. Никто и на маленькую ЗП не откликается. Может не там ищу, если кто то знает где нужно подскажите. Ато я уже и по огромным магазинам хожу, и по интернету рыскаю....


Попробуйте давать объявления в "Авизо" или "Экспресс объяву" . Там же и ищите работу. Это из личного опыта. Объявления можно давать через интернет. Срабатывает где-то через неделю.
Ни один сайт с вакансиями мне не помог, было глухо как в танке, хоть и везде забросила свои резюме, ходить то же бесполезно. Обзвоните всех своих знакомых или как альтернатива, если вы зарегистрированы в "Одноклассниках" или "контактах", там потревожьте друзей. Удачи.
Re: Помогите найти работу
Выучите по учебнику какой-нибудь участок, напрактикуйтесь на примерах, и рОсказуйте всем, что вы полгода-год вели эти участки на каком-нибудь ООО "Рога и Ко" без оформления.

Лучше всего для этого подходит зарплата и учет основных средств, т.к. практика мало чем отличается от теории.
Почитайте Стандарт бухучета №7 "Основные средства", 8 статью закона о прибыли, и т.д. Если интересно - маякните в личку, я вам напишу, какие инструкции надо проштудировать для начисления зарплаты. Купите два учебника - по теории бухучета и практическую часть. Не поленитесь их прочитать, да. Там все доходчиво написано.
И вообще - после ВУЗа у вас должен быть какой-то минимум знаний, не зря же вы убили пять лет на учебу...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Я искала работу через интернет. размещала резюме на всех возможных сайтах и обновляла их каждый день, газеты с работами полная чушь, по ним очень тяжело что-то путнее найти. Пошла на курсы для бухгалтеров, а так же дома целыми днями сидела и сама читала законы, изучала материал, установила дома 1с-ку и практиковалась как могла! Пошла на з/п 1000 грн. бухгалтером (т.е. работа за еду), сейчас уже повысилиsmiling smiley))) Так что должно быть желание и все получится.
А я мечтаю пойти к главному бухгалтеру в помощники, зная себя, буду ей хорошей правой рукой, так как сам по себе человек не амбициозный, очень исполнительный, не конфликтный, работу свою люблю.Если кому нужна ломовая лошадка, пишите в личку, буду рада помочь.
А девушке желаю удачи в поиске,
Попробуйте разместить информацию о себе на slando (olx), work.ua, rabota.ua Только продумайте свое резюме до мельчайших подробностей. Если знаете теорию, но опыта нет, можно сказать "работала без трудовой". Удачи!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029