Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нужен бухгалтер в турфирму

Відправлено користувачем Mice 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Срочно нужен бухгалтер в туристическую фирму (Киев) с опытом работы в этой сфере. Неполная занятость. Резюме можно отправить на sales@micehouse.com.ua c пометкой "для Светланы", либо перезвоните по телефону (044) 5940112.
Для начала огласи уровень дохода.
Серьезные люди не шлют резюме в холостую.
Уровень з\п будет зависеть от графика работы, а график работы будет зависеть от объема работы. Объем работы будет обсуждаться с соискателем и на основании проведенного аудита.

При загрузке на пол дня запрплата будет около 500 долларов.


Кстати, если у Вас есть вопросы, Вы всегда можете перезвонить по указанному телефону.

Светлана.
Дешево очень. Звонить не буду.
Доцент Иванович Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Дешево очень. Звонить не буду.


За полдня вроде ничо...
Уважаемый Доцент Иванович,
Спасибо за то, что уделили внимание нашей вакансии. Спешу Вам сообщить, что "серьезные люди", которые не пишут резюме и не могут найти время для звонка, а также специалисты, которые слишком пассивны, чтобы добиваться чего-то (например повышения зп в соответствии со своей квалификацией) нашу компанию не интересуют.

Информация для всех остальных участников форума:

Сейчас наша фирма обслуживается на аутсорсинге, но мы достаточно быстро растем и было принято решение взять своего бухгалтера. Нам нужен человек, которые сможет играть в команде и поможет нам достичь поставленных целей.

Эта вакансия очень срочная и важная для нас. Единственное обязательное условие - опыт работы в туризме. Все остальные условия можем обсуждать. Как директор компании, я буду благодарна за любую помощь в этом вопросе.

Светлана.
Помогу советом. Судя по уровню оплаты труда - бухгалтер Вам не нужен.
Бесплатный совет: увеличьте уровень оплаты труда.
За совет спасибо. Скажите какую зарплату нужно предложить Вам, чтобы Вы выслали свое резюме?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050899999999998