Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бухгалтер по работе с подотчетными лицами

Відправлено користувачем Page 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Розничная сеть магазинов, требуется бухгалтер по работе с подотчетными лицами.
Обязанности:
Работа с подотчетными лицами (авансовые отчеты)
Учет офисных материалов и МБП
Ведение кассы офиса
Выдача доверенностей
Требования:
Знание бухгалтерского и налогового законодательства Украины касательно работы с подотчетными лицами
Умение работать с большим кол-вом данных
Знание кассовой дисциплины
Внимательность
Усидчивость
Умение работать с людьми
Высокая работоспособность
Умение работать в команде
Опыт работы от 1 года.
Условия оплаты: оклад+премия+мед.страховка
Если Вас заинтересовало данное предложение, мы ждем Ваше резюме с пометкой на позицию «Бухгалтер по работе с подотчетными лицами» по адресу: akashenko@ukr.net a.kashenko@bdb.com.ua тел.229-51-93, факс.390-33-95 Анна Кащенко.
Анна, имейте же уважение к соискателям...
Укажите цену вопроса.

В ваших магазинах покупатель сначала смотрит на ценник, а потом уже решает, брать ему товар или нет...
Вы же не предлагаете ему сразу пройти к кассе и там уже решать, подходит ему цена товара или нет...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Полностью согласен. Хамство форменное.


Прошу прощение за "хамство", но по договоренности с заказчиком я не имею права оглашать уровень з/п до собеседования.
Желаемую з/п соискатель может указать в резюме.
Тада скажите заказчику, что он долго будет искать спеца. Ибо нормальные люди "в слепую" не ищут работу.
Обязательно скажу. Спасибо, что не оставили без внимания мое сообщение.
\\ но по договоренности с заказчиком я не имею права оглашать уровень з/п до собеседования.

Делать мне больше нечего - по таким собеседованиям ходить.... одела лучший костюм, отпросилась на работе, потратила полдня, а потом выясняется, что максимум предложений работодателя ниже моего прожиточного минимума....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003