Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

есть вакансия, зам главбуха

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
девочки, очень ищу бухгалтера, заинтересованные пишите в личку, обязательно желаемую зарплату
территориально- Шулявка, полный день, (с 9 до 18),
оптовик импортер, возраст- 27-35 лет,
требования и обязанности:

опыт работы от 5-ти лет, отличное владение 1С (8.2 Бух, УТП), Word, Exсel (будьте готовы пройти минимальный тест), м.е.doc.
Усидчивость и внимательность, ответственность (будьте готовы к большому количеству первички), доброжелательность.
Знание всех основных участков работы (помощь главбуху под его контролем) — учет ТМЦ, зп (ЕСВ), взаиморасчеты (в т.ч. ВЭД импорт), кассовые операции (розницы нет), ОФ

Основные обязанности:

контроль правильности оформления входящей и исходящей первички (акты, накладные, АО, кассовые д-ты);

ведение базы сертификатов на товары (контроль актуальности)

контроль взаиморасчетов с контрагентами;

учет перемещений и списаний товара (браки, недостачи);

по НДС- умение составить Декларацию приветствуется, минимально- сверка бухучета с Медком, понимание отслеживания НДС события, контроль выписки/отсутствия НН, своевременности регистрации;
а 39 лет все, не котируется? Откуда такая тупорылая дискриминация по возрасту?

Quote
Ветка
а 39 лет все, не котируется? Откуда такая тупорылая дискриминация по возрасту?
39 - все, песенка спета smiling smiley, не быть замом, только главным smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


просто эта работа из категории перебирать бумажки)), уверена, в 39 мы все главные)))

девочки, у меня хорошо- учет налажен, не овертаймим, приходите, а?
Аленка, писани в личку, скока денех предлагаете. У меня есть кандидатуры smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка, отправила, еще до обеда,
надеюсь, найдется)
Quote
Ляля - Оля
Quote
Ветка
а 39 лет все, не котируется? Откуда такая тупорылая дискриминация по возрасту?
39 - все, песенка спета smiling smiley, не быть замом, только главным smiling smiley
grinning smiley да прям

Quote
Ветка
и скока ж денех?

нюансы))
а скока нада?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305