Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бухгалтер на участок и не только.../Киев/

Відправлено користувачем Нафаня 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Требуется бухгалтер на участок "Банк" с бух. образованием, желательно высшим. Работы не много, поэтому будет усиленно привлекаться и к другим делам. На самом деле нужен толковый бухгалтер, который понимает проводки, опытный пользователь компьютера, быстро обучается новым программам... иногда с весьма недружественым интерфейсом. Неплохо бы иметь некое представление о нормативке и понимание ВД/ВР, НК не НК ну и по мелочи..
Предполагаемая ЗП по собеседовнию, но где-то около $1500 - белая, соцпакет и все-такое. Полный день.
Если кого заинтересует, то шлите резюме сюда aburiy (гав) gmail.com
Забыл сказать обязательно знание 1С, желательно восьмерки... но и семерка сойдет.
Английский приветствуется.


Сейчас на республиканском, потом на кловской...
А что у вас за компания? Вы 1С занимаетесь что ли?
Я даже не сомневался, Доцент Иванович, что Вы здесь отпишетесь по поводу "мало"... ЗП на такую должность более чем достойная, а ваше мегазвездное мнение меня не интересует. Продолжайте работать на себя и загребать деньги лопатой, есть люди, которым предложение весьма интерестно.
2 Олег,
компания инвестиционная, просто работаем на восьмерке + несколько внутренних программ.
Нафаня Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Я даже не сомневался, Доцент Иванович, что Вы
> здесь отпишетесь по поводу "мало"... ЗП на такую
> должность более чем достойная, а ваше мегазвездное
----
Ну это зависит от размера достоинства. Скромное оно у Вас smiling smiley

> мнение меня не интересует. Продолжайте работать на
> себя и загребать деньги лопатой, есть люди,
> которым предложение весьма интерестно.
Доцент Иванович Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ну это зависит от размера достоинства. Скромное
> оно у Вас smiling smiley
Ну если кроме размера достоинства, Вам нечего предложить, то я рад, что вы нашли свое место в жизни. Мы ищем бухгалтера со адекватной психикой и поведением и такой самодовольный.... вобщем и даром не нужен.
С ув.
Нафаня Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Доцент Иванович Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Ну это зависит от размера достоинства. Скромное
> > оно у Вас smiling smiley
> Ну если кроме размера достоинства, Вам нечего
> предложить, то я рад, что вы нашли свое место в
> жизни. Мы ищем бухгалтера со адекватной психикой и
> поведением и такой самодовольный.... вобщем и
> даром не нужен.
> С ув.

Если Вы такие классные (шо ну ивонафиг) то шож вы ищите?Навернео такая ацтойная контора, что идти никто не хочет туда.
В хорошие конторы тоже иногда людей ищут winking smiley
Самое главное оказаться в нужное время, в нужном месте.
Доцент Иванович Автор рядків:

> Если Вы такие классные (шо ну ивонафиг) то шож вы
> ищите?Навернео такая ацтойная контора, что идти
> никто не хочет туда.

Ищем, потому что есть масса печального опыта общения с рекрутинговыми агентствами. Приходят люди на собеседовние абсолютно неадекватные, иногда из нескольких десятков нет ни одного действительно заинтересовавшего, при этом я не говорю о каких-то сверх требований к соискателям. Никто здесь не устраивает стресс-интервью и не проверят на полиграфе. Я знаю, что есть масса людей, которые не размещают резюме, а вот так случайно могут на форуме увидеть вакансию и заинтересуются.
ЗЫЖ Я не HR, просто паралельно ищу человека в свой отдел... и хочу что бы с человеком было удобно и комфортно работать.
Не, я бы предложила свою кандидатуру, но к сожалению, работу ищу не постоянную, а по совместительству (свободный график). Удивляют работодатели, у меня дир, говорила "Вы бы видели какой она была представительной (в смысле предыдущий гл. бух.), а увидела бы она, что она натворила в 1С и в бухгалтерии....
Сочувствую работодателям им наверно так сложно выбрать работника (один представительный и полный "0", другой
"серая мышка" и понимает толк только подать себя не может).
У меня нет очереди до февраля, как у некоторых.
Игорь, спасибо, заставил залезть в Википедию за новым выражением.
Люблю прогресс, поэтому не зацикливаюсь на работах (постоянных, просидела 15 лет, сказала хватит), сейчас - вечный поиск новой работы.
Не на сайте ДтКт, я думаю заходят активные люди, может и правильно, что здесь начали поиск работников.
Успеха в поисках, я думаю, найдете достойного.
IREN Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Игорь, спасибо, заставил залезть в Википедию за
> новым выражением.
---------------
А можно узнать, за каким? Мне ж интересно!
Доцент, ну чего ты, понятно уже всем, что до твоей зарплаты всем далеко

Зарплата вполне приличная, вот обоснуюсь на постоянном месте жительсва и буду себе что-то подобное искать на пару лет, для передышки...........заработалась
buh! Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Доцент, ну чего ты, понятно уже всем, что до
> твоей зарплаты всем далеко
>
> Зарплата вполне приличная, вот обоснуюсь на
> постоянном месте жительсва и буду себе что-то
> подобное искать на пару лет, для
> передышки...........заработалась
----------------
Неправда. Я безработный. Нет у меня зарплаты.
Это очень дорого- в 7 утра выходить на остановку, чтоб в 9 быть на работе.
Я знаете ли люблю себя. Выхожу не ранее 9-30. Так что работаьть на постоянке - это дорого.
Я так понимаю, это не главный бухгалтер?
Я так понимаю это не главным?
Нафаня! Не закрыта еще Ваша вакансия?
Сорри долго не отвечал...
1. Позиция на участок, НЕ ГЛАВНЫМ
2. Вакансия еще не закрыта, все полученные резюме перенаправляю в наш HR. Если кому-то не позвонили или не ответили, извините, но по видимому резюме не "прошло".
3. Куда отправить - в первом посте. aburiy (гав) gmail.com
Резюме вам отправила, но ни кто не позвонил...
А где вы находитесь территориально?
Мне интиресно предложение
Территориально м.Республиканский стадион
Всем кому не позвонили. Я полученные резюме передаю в НR(он же отдел кадров) и там уже решают кого приглашать. Если не позвонили, значит не судьба. Прошу прощение, если кого-то такое отношение оскорбляет, но дел действительно невпроворот.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040799999999996