Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вакансия бухгалтер единственный Киев

Відправлено користувачем Kuzya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, коллеги!
Вот пришел и на мою улицу "праздник" в виде ухода в декрет бухгалтера нашего предприятия.
В связи с этим, в нашей компании открывается вакансия - Бухгалтер (единственный). Должность не является временной, на время декрета и прежний бухгалтер вернется в помощники.
Теперь, собственно описание вакансии:
Кто мы: локальная инжиниринговая компания, работающая в сфере модернизации автоматических систем управления промышленных предприятий, на рынке 5 лет. В команде умные, доброжелательные ребята. Коллектив небольшой - 15 человек, но мы растем. Есть ВЭД (импорт товаров, экспорт услуг). Работаем на общей системе налогообложения, НДС, прибыль поквартально.
Кого ищем: активного члена команды, умного, инициативного, самостоятельного и любящего свою профессию специалиста, который возьмет на себя сектор бухучета и налогообложения в компании по всем основным участкам. Документооборот в компании небольшой (1-2 папки по приходу и расходу в год), но суммы крупные и нужно быть внимательным. Важным качеством для кандидата является аналитическое мышление, умение принимать самостоятельные решения и аргументировать свою точку зрения. Ищем кандидата, настроенного на долговременное сотрудничество и стремящегося к профессиональному развитию.
Что нужно делать: самостоятельное ведение операций по участкам: необоротные активы, денежные средства, учет дебеторской и кредиторкой задолженности, расходы будущих периодов, расчеты с персоналом (з/п, отпуска, авансовые отчеты), расчеты по налогам и сборам, учет операций в ВЭД, доходы и расходы. Составление отчетности по НДС, Прибыль, финансовая отчетность, 1-ДФ, ЕСВ, отчет по льготам (разработка ПО). Регистрация налоговых накладных (до 15-ти в месяц). Под блокировку пока не попадали. Компания работает "в белую", никаких "один пишем, два в уме" нет. Настоящий бухучет и информативная финансовая отчетность. Кандидат должен уметь вести деловую переписку по вопросам находящимся в его компетенции, грамотно и аргументированно формулировать свои мысли. Нужно уметь работать в 1С УТП, Медок, Лига-Закон, Excel, электронный кабинет налогоплательщика.
Управленческим учетом занимаюсь лично я, но к бухгалтерии и налогообложению имею прямое отношение и всегда буду рада прийти на помощь в случае необходимости или заменю на время отпуска.
Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство, белая ЗП ( 15 тыс. на ИС, далее по оценке результативности во время ИС), медицинское страхование после прохождения ИС, корпоративный английский. Уважительное отношение к бухгалтеру. Информационная поддержка (периодика, Лига, семинары). Практикуется полугодовое премирование по результатам выполнения задач целей компании.
Где мы находимся: Комфортный офис в районе Куреневского рынка. Желательно проживание кандидата в районах Оболонь, Минский массив, Виноградарь, Лукьяновка, или в Вышгороде.

Если предложение заинтересовало, все вопросы прошу писать в личку или направлять резюме по адресу: finance@intengin.com.ua

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028499999999998