Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

SENIOR ACCOUNTANT (Старший бухгалтер)

Відправлено користувачем Serhiy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Известной международной иностранной компании, работающей в сфере авиации и туризма срочно требуется

SENIOR ACCOUNTANT (Старший бухгалтер)

Требования:

* законченное высшее образование в указанной области (возможность работать полный рабочий день)
* опыт работы гл. бухгалтером, бухгалтером от 5ти лет
* знание стандартов бухгалтерского учета
* практическое глубокое знание принципов бухгалтерского учета и требований законодательства по всем направлениям бухучета
* знание особенностей бухучета в туризме, сфере услуг, ВЭД – доп. плюс
* знание стандартов подготовки МСФО (международной финансовой отчетности)
* обязательное требование - английский язык (письменное и устное общение с центральным офисом)
* ПК - уверенный пользователь (MS Office, 1С:Предприятие 7-8)
* высокая степень ответственности, организованность, коммуникабельность, дружелюбие, умение работать в команде, умение общаться с клиентами как по телефону, так и лично, умение принимать решения в конфликтных ситуациях, психологическая уравновешенность;
* готовность много работать в небольшом коллективе, при необходимости ездить в командировки (Европа);
* опрятный внешний вид, социальное поведение, без вредных привычек;

Компания гарантирует:
- стабильную работу,
- регулярную оплату труда,
- оборудованное рабочее место,
- профессиональное обучение,
- социальные гарантии,
- личный и профессиональный рост.

Размер заработной платы (фиксирован в Евро, официальная): 1500 – 2000$
Зарплата устанавливается после собеседования в зависимости от квалификации.
Адрес для резюме: collect@ukrpost.net
Денег много не бывает. Но зато они бывают гарантированно, легально, и вовремя выплачены.
А вот достаточно ли их за конкретную работу, можно понять только при встрече.


\\ А вот достаточно ли их за конкретную работу, можно понять только при встрече.

Но почему-то в США или в Европе за ту же работу Сеньор Экаунтент заплатят в разы больше. Isn't it?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
да. больше. а ещё там обязательно наличие собственного авто smiling smiley и те у кого нет этого чуда "природы" ваще пролетают над вакансиями smiling smiley

Сергей, не обращайте внимания, кому нужно. напишет Вам smiling smiley
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> \\ А вот достаточно ли их за конкретную работу,
> можно понять только при встрече.
>
> Но почему-то в США или в Европе за ту же работу
> Сеньор Экаунтент заплатят в разы больше. Isn't
> it?

Of course! Но сравнивать нужно не только з/п. В Европе, например, проезд на работу метро+автобус стоит 1-3 EUR, а у нас - 0,2-0,3 EUR
Кроме того, я, например, не хочу и не буду жить и работать в Европе. Я свою страну люблю. Как я понимаю, Вы тоже пока здесь? :-)

Поддерживаю Аленку (спасибо!): кого-то интересует бОльшая з/п здесь и сейчас с ощутимой перспективой вида на море в Мариупольской женской колонии, а кого-то - стабильность, удобный офис, легальный, перспективный и законный бизнес, фиксированная в Евро и ежегодно индексируемая з/п, социальные гарантии и т.п..
Serhiy, спасибо за ответ smiling smiley
Конечно, ЗП определяется рынком smiling smiley

\\\ стабильность, удобный офис, легальный, перспективный и законный бизнес, фиксированная в Евро и ежегодно индексируемая з/п, социальные гарантии и т.п..
Однако, по моим наблюдениям, такие условия и 1500 - 2000 сейчас можно найти и без знания английского и МСФО.

Что до замечания Аленки:
\\ Сергей, не обращайте внимания, кому нужно. напишет Вам

Раньше здесь нельзя было обсуждать объявления. Теперь стало можно. Это свободный форум, и если здесь имеется техническая возможность общения с автором объявления - то почему мне нельзя задать интересующие меня вопросы? Кто-то посоветует "не обращать внимания" на комментарии?
Я давно слежу за рынком труда и буду делать это и дальше и поэтому мне интересно общаться с авторами объявлений.

Другое дело, если у самого автора нет времени или желания общаться - ну что ж, на нет и суда не будет. Я не обижусь smiling smiley
И для этого есть специальная возможность - исключить комментарии в теме.

Те, кому интересно - конечно же пришлют резюме, это само собой разумеется.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
то почему мне нельзя задать интересующие меня вопросы? - а кто сказал ниЗЗя? smiling smiley каждый вилит то, что хочет увидеть в ответе собеседника smiling smiley
Зря разрешили комментарии.
Общественность - зря разрешили всем или некоторым? smiling smiley

пы сы некоторые - это я smiling smiley а то мало ли кто, что увидит в моих словах smiling smiley
Общественность Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Зря разрешили комментарии.
-------------------

Коля, шо ты имеешь против демократии?

Страна должна знать не только своих героев, но и своих уродов.
Ой, Доц, ну ты во всей красе конечно... Особенно про уродов...
Нормальная зарплата для исполнителя,... Авиация, туризм - интересно, нормальная вакансия.
Дай уже людям спокойно искать сотрудников... звёзд ты наш

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Саша_Т Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Ой, Доц, ну ты во всей красе конечно... Особенно
> про уродов...
> Нормальная зарплата для исполнителя,... Авиация,
> туризм - интересно, нормальная вакансия.
> Дай уже людям спокойно искать сотрудников... звёзд
> ты наш
-----------------------------------

Саша, "уроды" к данной вакансии не относятся. Это просто тезис, мнение.
А если ты такая хорошая, что же ты на 2000$ не работаешь?
А где можно найти з/п Гл. бухгалтера на 3000 дол. (2000 евро) без знания англ. (хотя бы базового) и МСФО?? По-моему, это перебор
elenam Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А где можно найти з/п Гл. бухгалтера на 3000 дол.
> (2000 евро) без знания англ. (хотя бы базового) и
> МСФО?? По-моему, это перебор


Там указана сумма 2000 долларов.
Можно найти.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Сорри, посчитала в евро
Общественность Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Зря разрешили комментарии.


кажись и объявы зря разрешили....
и ваще, кто разрешил такую профессию БУХГАЛТЕР??????????? smiling smiley))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А давайте ваще алфавит запретим!
А Я ДУМАЛА, ЧТО НА БУХГАЛТЕРСКОМ ФОРУМЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ.ПОМОЕМУ, ЭТО ДОЛГ НАШЕЙ ПРОФЕССИИ. ЛЮДИ ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, А ОТ ВАС ВСЕ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ТАК ЭТО ВАШЕ РЕЗЮМЕ, А НЕ ОБОЮДНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И ХАМСТВО. ЕСТЬ НЕПЛОХАЯ ЦИТАТА: "МЫ НЕ ТО, ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ, НО ТО, ЧТО ДУМАЕМ,-ЭТО И ЕСТЬ МЫ".

"МЫ НЕ ТО, ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ, НО ТО, ЧТО ДУМАЕМ,-ЭТО И ЕСТЬ МЫ"
nika1980 Автор строк:
-------------------------------------------------------
> А Я ДУМАЛА, ЧТО НА БУХГАЛТЕРСКОМ ФОРУМЕ
> ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ.ПОМОЕМУ, ЭТО ДОЛГ НАШЕЙ
------------
так и есть. Вы не ошиблись. правда Вы не знаете, что такое интеллигентность.

> ПРОФЕССИИ. ЛЮДИ ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ
> ТРЕБОВАНИЯМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, А ОТ ВАС ВСЕ ЧТО
> ТРЕБУЕТСЯ ТАК ЭТО ВАШЕ РЕЗЮМЕ, А НЕ ОБОЮДНЫЕ
> ОСКОРБЛЕНИЯ И ХАМСТВО. ЕСТЬ НЕПЛОХАЯ ЦИТАТА: "МЫ
> НЕ ТО, ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ, НО ТО, ЧТО ДУМАЕМ,-ЭТО И
> ЕСТЬ МЫ".
------------
Не нужно нам рот закрывать, демократия жива.
Что характерно, что уровень оплаты от этих дискуссий поднимать никто не будет... А со временем и вакансии перестанут размещать... И люди, для которых доход ниже 1000 баксов - тоже доход, вынуждены будут искать работу на каких-нить Джоб.уа и Хед.Хантер... И тихонько заглохнет этот форум...
Если хоть по одной вакансии работодатель поднял уровень оплаты труда - значит мои посты тут не зря.
Доцент, представь, ты подал объявление на этом форуме, тебе или твоему директору нужен работник, а тебе люди, которым эта вакансия вообще не нужно, так из спортивного интереса - "Мало денег", "Страна должна знать не только своих героев, но и своих уродов.", ну, к чему это все, можно сделать какое-то замечание, бывают и ошибки, и неправильные обороты, может человек и спасиба еще скажет, что подправили, но зря ты это делаешь "Если хоть по одной вакансии работодатель поднял уровень оплаты труда - значит мои посты тут не зря", точно зря
Так что, мне смотреть, как работодатели оценивают нашего брата бухгалтера дешевле быдла?
Игорь, я понимаю, тебя что-то возмущает, что-то не устраивает, не чувствуется в твових разговорах зеръезности, я, например, видя низкую заплату и большие требования, вообще стараюсь не реагировать на такие объявления, хотя иногда тоже не выдерживаю, но в любом случае работодатель сам определит, сколько он готов заплатить, так пару месяце побарахтается, смотри и поднимет, но произойдет это не от твоих разговоров, а от количсетва "набитых шишок" этим работодателем, так что брось на людей нападать...
Ты своим молчанием стимулируешь этих работодателей.
УВАЖАЕМЫЙ ДОЦЕНТ ИВАНОВИЧ, МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ВЫ И ВПРЯМЬ ТАКОЙ ГРУБЫЙ ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО МАСКА ТАКАЯ, ЗА КОТОРОЙ СКРЫВАЕТСЯ ОБИЖЕНЫЙ НА ВСЯ ЧЕЛОВЕК. И ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ГДЕ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ВСЕ МАЛО.
ДА, ЕЩЕ ПО ПОВОДУ "БЫДЛА". Я НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ. НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ БЫДЛОМ. ПРОСТО ЕСТЬ ЗАКОН СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ОДНОМУ ПРЕДЛОГАЕМАЯ ОПЛАТА ЕСТЬ СУЩЕСТВЕННАЯ, А ДРУГОМУ НЕТ, ПРОСТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО. НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО, И НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ ЗАПРЕЩАТЬ ВАМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ФОРУМЕ, РЕАГИРОВАТЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, НО ПОСТАРАЙТЕСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ В БОЛЕЕ ЛИТЕРАТУРНОМ ФОРМАТЕ БЕЗ РЕЖУЩИХ СЛУХ СЛОВ. И ,НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, В ОБЬЯВЛЕНИЯХ ОПЛАТА ИЛИ ЗАВЫШЕНА ИЛИ ЗАНИЖЕНА, ВСЕ ВЫЯСНЯЕТСЯ В ПРОЦЕССЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, НА КОТОРОЕ ВЫ МОЖЕТЕ ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ.НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.

"МЫ НЕ ТО, ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ, НО ТО, ЧТО ДУМАЕМ,-ЭТО И ЕСТЬ МЫ"
nika1980 Автор строк:
-------------------------------------------------------
> УВАЖАЕМЫЙ ДОЦЕНТ ИВАНОВИЧ, МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ВЫ
> И ВПРЯМЬ ТАКОЙ ГРУБЫЙ ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО МАСКА ТАКАЯ,
> ЗА КОТОРОЙ СКРЫВАЕТСЯ ОБИЖЕНЫЙ НА ВСЯ ЧЕЛОВЕК. И
> ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ГДЕ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК,
> КОТОРОМУ ВСЕ МАЛО.
> ДА, ЕЩЕ ПО ПОВОДУ "БЫДЛА". Я НЕ СОГЛАСНА С
> ВАМИ. НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК НЕ СЧИТАЕТ
> СЕБЯ БЫДЛОМ. ПРОСТО ЕСТЬ ЗАКОН СПРОСА И
> ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ОДНОМУ ПРЕДЛОГАЕМАЯ ОПЛАТА ЕСТЬ
> СУЩЕСТВЕННАЯ, А ДРУГОМУ НЕТ, ПРОСТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ
> ТОГО, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО. НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ
> СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ.
> ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО, И НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ ЗАПРЕЩАТЬ
> ВАМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ФОРУМЕ, РЕАГИРОВАТЬ НА
> ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, НО ПОСТАРАЙТЕСЬ ЭТО
> ДЕЛАТЬ В БОЛЕЕ ЛИТЕРАТУРНОМ ФОРМАТЕ БЕЗ РЕЖУЩИХ
> СЛУХ СЛОВ. И ,НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, В
> ОБЬЯВЛЕНИЯХ ОПЛАТА ИЛИ ЗАВЫШЕНА ИЛИ ЗАНИЖЕНА, ВСЕ
> ВЫЯСНЯЕТСЯ В ПРОЦЕССЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, НА КОТОРОЕ ВЫ
> МОЖЕТЕ ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ.НИКТО НИКОГО НЕ
> ЗАСТАВЛЯЕТ.
-------------------

Ты чего орешь (пишешь большими буквами)? У тебя что, живот болит?
И где работает такой человек - не секрет. такой человек может себе позволить нигде не работать, и жить с предпринимательской деятельности.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000386