Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нужен главный бухгалтер

Відправлено користувачем anna1364 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
скажу сразу - на моё место. фирма перезжает на Окружную, а мне предложили другую работу. пока получаю тут 1500 у.е, помощница есть, но она уходит со мной. так что можно сразу с помощницей и идти... руководители - турки (по национальности и .. по всем остальным признакам) .. вид деятельности - телемагазин (реклама по ТВ а товар почтой отправляем)....
ухожу по двум причинам - потому что предложили другое и нерегулярная выплата зп(то есть просишь по частям)... с другой стороны - работать вполне можно, коллектив хороший, и если бы не перезжали - я бы может и не решилась...спокойно можно совмещать ( я еще 6 фирм параллельно веду)
у кого какие вопросы - спрашивайте.
Там что, свободный график работы?
график не свободный, но если не в ущерб работе - то .. проблем не было приходить позже или уходить раньше... я не злоупотребляю...


странно...я конечно не ожидала, что будут прям ломиться ... это такая плохая вакансия? или никому не надо? или 1500 главным это так мало? просветите..
По-моему, вакансия как-то странно сформулирована.
Вы не пишете, что будут платить 1500, Вы пишете, что Вы столько получаете. Не указан эл.адрес для резюме. Ведь не каждый станет во всеуслышанье объявлять, что ему интересна Ваша вакансия. Сколько з/п для второго бухгалтера? и т.д.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
На сколько з/п задерживают?
anna1364 посмотрите пож. в личку и ответ пришлите тоже в личные сообщения!
Заранее спасибо!
anna1364 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> странно...я конечно не ожидала, что будут прям
> ломиться ... это такая плохая вакансия? или никому
> не надо? или 1500 главным это так мало?
> просветите..

Это вполне нормально, но вот задержки .... это полный упс.
У меня например есть кредиты.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
По-поводу несвоевременной выплаты зарплаты: у меня была девочка директор (к сожалению ушла в декрет) так она за задержку выплаты до 10 дней доплачивала 5%, за задержку до 20 дней- 7%, за 30дней -12%, было нормально, а вот новый директор, мало того, что задерживает по несколько месяцев, так и о % даже слышать нехочет, а ведь деньгами работника фактически пользуются. Так что смотря какой подход к несвоевременной выплате.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038899999999997