Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нова SMS-послуга ДК.

Відправлено користувачем Зоряна К. (Зіронька) 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Далі люди старались помагали іншим людям на сайті…. Абсолютно бесплатно…


Тобто абсолютно добровільно і безкорисно працювали на рейтинг та репутацію сайту. Дт-Кт

Вперше, я сильно обідилась на Д-кт на семінарі в Ужгороді. Коли всі –підпищики проходять на ХАЛЯВУ а активні форумчани мають платити . І неважно що ця людина старалась помогти чим могла всім хто задав питання. Все рівно, ця людина має заплатити ці нещасні 20 грн . Саме тоді автоматичний форум чуть не втратив одного з своїх активних учасників.

Але тоді верх над ОБІДОЮ взяло інше почуття , більш сильне.
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Далі продовжу про автоматичний форум…

Дехто спитав -“ в кого з редакції 1с”

Там появилась людина з редакції , точніше керівник проекту, яка сказала що в неї 1с…
І як ви думаєте цей працівник (Який получає зарплату , і думаю, що немаленьку, судя по посаді.) і як ви думаєте скільки реальної допомоги від цієї особи на форумі. - НУЛЬ.
( ага ж точно вона безплатно на своє видання не пацює)
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Думаю это очень удобно и практично. Впрок покупать юниты - гораздо менее удобно, поскольку человек не знает, сколько и когда ему понадобится. А послать СМС для одной конкретной статьи - самое то. Тем более мобилки есть у всех.

Тем более, подписчики вправе пользоваться сайтом за льготные юниты.

Считаю, что это спарведливо, а то подписчики платят деньги за подписку, а неподписчики - могут получать ту же информацию бесплатно. Непорядок...

И друзья, 1 грн - явно чисто символическая, "социальная", можно сказать, смешная цена...

Сейчас (пардон за сравнение) - уличный туалет та Майдане стоит 2 грн... о чём ещё можно говорить?!


Re: Нова SMS-послуга ДК.
GolubGal, кажется Вы чувствовали себя Д'Артаньяном, помогая другим - т.е. Вам это нравилось, Вы сами получали удовольствие. Как и каждый форумчанин, общающийся на форуме.

Но почему-то только Вы требуете (как и всегда впрочем требовали) от редакции за это плату. Нехорошо sad smiley
Re: Нова SMS-послуга ДК.
О.О. мова не в тій нещасній гривні .... мова ПРО СТАВЛЕННЯ. ....


та Ладно, ,,,,, мовчу......... я й так покинула автоматичний форум .... замість мене там є чудова ЗАМІНА.



Замість мене там О.Самсонеко, яка всім там поможе.
Re: Нова SMS-послуга ДК.
O.O. Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> GolubGal, кажется Вы чувствовали себя
> Д'Артаньяном, помогая другим - т.е. Вам это
> нравилось, Вы сами получали удовольствие. Как и
> каждый форумчанин, общающийся на форуме.
>
> Но почему-то только Вы требуете (как и всегда
> впрочем требовали) от редакции за это плату.
> Нехорошо sad smiley

Де ви бачите що я вимагала плату...

Все навпаки ..
плату за допомогу ніхто не вимагає, навпаки Дт-кт вимагає плату... ту саму нещастну гривню...
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Крім того ще в 2004 р в статті "час змін" дехто обіцяв дарувати юніти активним форумчанам..... але з 2004 це напевно залишилось обіцянкою.... або комусь щось було подаровано ???
Re: Нова SMS-послуга ДК.
До речі з мого рахунку, так ніхто і не зняв 400 халявних юніти попавших на рахунок під час акції.
вельмишановна редакція, вкотре ,прошу вас їх списати, так як мені ця подачка не потрібна...
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Галь, ти хочеш про це поговорити? smiling smiley) Заходь на сусідній сайт. Я чекаю.... smiling smiley
Re: Нова SMS-послуга ДК.
ні вже не хочу... набридло...


Я не розумію чому я так переживаю за інших... в мене є трішки юнітів... після збільшення вартості зможу десяток статей потянути... в мене є чудовий продукт "Ліга Еліт"

Тань, Дякую за підтримку мені Завжди з тобою приємно спілкуватись...
Re: Нова SMS-послуга ДК.
GolubGal Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> Де ви бачите що я вимагала плату...
>
> Все навпаки ..
> плату за допомогу ніхто не вимагає, навпаки
> Дт-кт вимагає плату... ту саму нещастну
> гривню...


А Ви думаєте все безплатно: папір, поліграфія, світло, інтернет. І люди зарплати не хочуть: автори, рецензенти, виробничі працівники? Все це коштує грошей...і немалих...
Чи воно має бути безплатно задля того, щоб Ви получали задоволення, "допомагаючи іншим" на форумі?

Персонально для Вас: якщо у Вас виникне потреба в статті і немає гривні - звертайтесь до мене - я ЯК ПЕРЕДПЛАТНИК маю юніти і Вам допоможу (тоже як дАртаньян безплатно).
Re: Нова SMS-послуга ДК.
GolubGal Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> Де ви бачите що я вимагала плату...
>
> Все навпаки ..
> плату за допомогу ніхто не вимагає,


Да хочаб Ваш пресловутий "банячок чаю" - мабуть всі пам"ятають.
Re: Нова SMS-послуга ДК.
O.O. Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> GolubGal Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
>
> > Де ви бачите що я вимагала плату...
> >
> > Все навпаки ..
> > плату за допомогу ніхто не вимагає,
>
>
> Да хочаб Ваш пресловутий "банячок чаю" - мабуть
> всі пам"ятають.

"Банячок Чаю" предназначався для авторів сттатей за помилкии і такий розрахунок визначив М.З. і термін також ввів він...
про допомогу на форумі тут мова не йде....

причому Банячок чаю - класна валюта, була можливість познайомитись автору та критику.... на жаль відмінена , тобто чай Дт-кт вже не висталяє....

на рахунок юнітів Дякую, але в мене є свої , навіть лишні.
Re: Нова SMS-послуга ДК.
И все-таки я непонимаю, почему не изложить информацию о СМС-услуге в свободном режиме, что б каждый мог ознакомиться, ведь на этой информации редакция ДЕНЬГИ хочет зарабатывать, человеку эта информация нужно все лишь ОДИН раз

О.О., поверьте, не в 1 грн вопрос.......

наверное нада прощаться с этим форумом, с этим сайтом, и с этим журналом, начинается "все, как увсех"
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Так эта информация в открытом доступе. Зоряна в первом посте ссылку выкладывала. А попрощаться - право каждого.
Re: Нова SMS-послуга ДК.
buh! Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> наверное нада прощаться с этим форумом, с этим
> сайтом, и с этим журналом, начинается "все,
> как у всех"
===
никто вроде и не держит

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: Нова SMS-послуга ДК.
можно и я скажу?
я согласна платить юнитами за статьи и за консультации.
но! мне например не нравится идея обнулять юниты.
лично я долго была на самой дорогой подписке.
при этом очень редко пользовалась юнитами . у меня на руках были бумажные издания
сейчас к сожалению я не подписчик но есть потребность посмотреть архивные статьи.
и обидно то. что списали все мои накопленные юниты. обидно чесслово.
я на эти юниты расчитывала.
можно обратится к редакции? можно ли изменить правило обнуливания юнитов? или хотя б дать какой-то гарантийный срок что-ли.....
ну может например год после подписки этого конкретного периода чел мог бы пользоваться своими юнитами
спасибо за понимание
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Ув. редакция, а подарки, кофемолки там разные тоже отбирать будут после прекращения подписки?
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Уважаемая Рыжая!

Дело в том, что редакция ДК долгое время практикует предоставление бонусных юнитов именно подписчикам бумажного издания с целью популяризации Интернета, как рабочей среды для бухгалтера вообще и, в частности, интернет-сайта (теперь уже - портала) ДК .
При этом, порядок предоставления и использования таких бонусных юнитов многие годы регламентируется Правилами работы с порталом ДК [www.dtkt.com.ua] .
Правилами установлено, что эти юниты начисляются только на период очередной подписки, о которой пользователь портала, в свою очередь, информирует администрацию через свои "Персональные данные".
По завершении текущего периода подписки бонусные юниты прекращают своё действие и списывааются (и списывались раньше) с персонального счета пользователя.
Иногда эта операция не проходит автоматически, поэтому мы периодически проводим процедуру ревизии персональных счетов пользователей.
В частности, о последней ревизии мы предупреждали - с октября месяца объявление висело на титульной странице и давалось в рассылки портала.

Мы признательны вам за то, что вы долгое время были нашей подписчицей и искренне надеемся, что вы и в дальнейшем сможете работать с публикациями ДК в том формате и режиме, которые будут вам наиболее удобны.
Мы работаем над этим и стараемся найти разумный компромис.

С уважением,
Сергей Акуней.
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Сергей спасибо за ответ.,
но если это возможно обсудите в редакции насчет "гаранийного" срока по бонусам.
пожалуста
smiling smiley
с ув.
Хм... архіви вже "оцінено"... Працюєте... помітно... winking smiley

З однієї сторони - дякую, з другої - також дякую, бо з "юнітами" в мене все гаразд, як у повноцінної передплатниці.
smiling smiley
Я не читала всю ругню, но я подписчица до конца этого года и уже на 1 кв. следующего...
Куда делись на сегодняшний день мои ЗАКОННО полученные юниты - не понятно... Хотя год еще не закончился и подписка тоже продлена...
Тогда давайте сделаем прозрачный механизм их начисления - как только фирма (подписчик) проплатила, им редакцией присваивается единоразово ник и пароль, а потом после продления подписки доначисляются юниты за каждый период на тот же ник.
Звонить в редакцию, разбираться, куда и кому начислили или не начислили - поверьте, приятного мало... Да и времени нет особо звонить...
Опять же, деньги получили за подписку, а вот допустим при смене адреса доставки надо еще 2 месяца ругаться с редакцией и требовать, чтобы твоя подписка доставлялась куда положено, а не куда попало...
Мне вот предстоит смена адреса - и мне уже заранее неприятно об этой процедуре думать...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Нова SMS-послуга ДК.
По юнитам: Апельсинка, напишите мне в личку, пожалуйста, Ваши регистрационные данные.
С уважением Наташа.
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Уважаемая Апельсинка!

Позвольте напомнить, что срок действия юнитов для подписчиков ограничен каждым отдельным периодом очередной подписки.
По тем данным, которые вы прислале НатКе, в базе зарегистрированных пользователей портала ДК удалось найти только одну более-менее подходящую учетную запись для Н.С.В.
Если она таки да ваша, то, к сожалению, в ней нет данных о подписке на этот год, а значит у нас не было оснований предоставлять вам очередные квоты юнитов.
Возможно, вы работаете с другой учетной записью, тогда, пожалуйста, пришлите мне ваши актуальные регистрационные данные, чтоб мы могли уладить это недоразумение.

Я не считаю нынешнюю схему взаимодействия с подписчиками верхом совершенства и благодарен вам за предложение, но согласитесь, в нем есть некий иррациональный момент.
Не все подписчики ДК работают с интернетом, я бы сказал - далеко не все. Зачем же заводить пароль ДК для каждого подписчика?
А даже если и так, то все равно подписчик должен будет обратиться в редакцию, чтоб узнать пароль.
Сейчас процесс может не столь удобен, но вполне логичен.
Вы даете нам знать, что вы наш подписчик и вам нужен доступ к порталу, а мы вам его обеспечиваем.
Если что-то не срабатывает - просто напишите нам или позвоните.
С.А.
MAO Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ув. редакция, а подарки, кофемолки там разные тоже
> отбирать будут после прекращения подписки?



Ага. Будуть забирати і віддавати новим підпищикам.. smiling smiley

А якщо серйозно. То якщо ви підписались з “подарунком” то вартість підписки дорожча на вартість “подарунка”
Позвольте напомнить, что срок действия юнитов для подписчиков ограничен каждым отдельным периодом очередной подписки. ///
Извините пожалуйста, позвольте высказать своё видение темы. Редакция получила за деньги за подписку, а я за это получила н-ное количество юнитов. Когда я использую эти юниты - в этом квартале или в след. году - моё личное дело... Я ведь за них заплатила из своего кармана (увы, фирма не хочет оплачивать в нынешние времена счета на подписку)... А мне почему-то говорят - по нашим правилам мы у вас отбираем все неиспользованные на конец года юниты!
Тогда давайте заберите у меня в конце года и все журналы (и непрочитанные тоже)! Всё, подписка закончилась - верни всё обратно! smiling smiley

П.С. Я не пойму, что происходит... Да, продажи и деньги в наше время превыше всего, но постоянных подписчиков (на протяжении 3-4 лет) редакция должна не только посылать в сад, а наоборот как говорится поощрять за "преданность и постоянство"...
А юниты продавайте тем, кто не подписывается...

По тем данным, которые вы прислале НатКе, в базе зарегистрированных пользователей портала ДК удалось найти только одну более-менее подходящую учетную запись для Н.С.В. ///
Да, а счета 5 последних кварталов подряд Вы выписываете на новую фирму... smiling smiley Ах, да, нет новой учётной записи... точно... потому что когда я звонила, мне сказали, не волнуйтесь, не важно какая фирма якобы оплачивает счёт, если реальный подписчик именно Вы, не волнуйтесь, ничего в базе менять не надо... Достаточно что фамилия получателя та же... Оказывается недостаточно... теперь я об этом узнала. спасибо.

Напишите тогда имя человека, с которым можно решить раз и навсегда этот вопрос и № его телефона...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка ,Класна ідея забирати і паперові екземпляри !!!!!!!! smiling smiley
В умовах кризи !!!! smiling smiley

До речі редакція ухитряється списувати не тільки акційні і підписні юніти але й куплені , правда, до тепер я людина з вищою МАТЕМЕТИЧНОЮ освітою, ніяк не можу врубити по якій формулі і якій ЛОГІЦІ ….
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Я прошу прощения!
А как я могу узнать об использовании мной юнитов. На 1 кв.2009 г. я подписалась, а у меня почкму-то всего 3 юнита.
Или они просто еще не зачислены?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Re: Нова SMS-послуга ДК.
Апельсинка, зато у них четко налажено получение 1 грн за ознакомление с условиями смс-услуги, вот тут полный порядок................

Вот тебе за цельный 2008 год 29.12.08 юниты начислят, а 31.12.08 спишут в "ноль", суппер!

слышь, может им денег нада доплатить, что б побыстрее начислили и не списывали, а о щас начнется "согласно регламента, да правил, да еще там чего-то", короче, безпорядок
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044100000000002