Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Билеты!

Відправлено користувачем RAT 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Билеты!
Уважаемая редакция! Подскажите, как будет происходить получение билетов на Большой Семинар в Одессе, поскольку Ваше одесское отделение говорит, что билеты с утра дня начала семинаре будут выдаваться непосредственно в кассе. Поскольку для прошлого семинара билеты высылались по почте, и это было удобно подписчикам, то теперь очередь в кассу просто пугает.
Спасибо за внимание,
С уважением
Re: Билеты!
Уважаемыая RAT - очереди в кассу не будет. Мы организуем регистрацию перед семинаром таким образом (будет работать одновременно 16 человек), чтобы вы беспрепятственно получили свой билет, документы, раздаточный материал и подарки от наших партнеровsmiling smiley.

В прошлом году билеты отправлялись почтой, было очень много жалоб на неполучение билета.
Поэтому решили выдавать перед мероприятием, тем более, что у нас уже был подобный опыт, в Киеве, в театре им. Л. Украинки в 2006 году. Очередь максимум составляла 6-7 человек - это 5 минут времени.
Re: Билеты!
Большое спасибо, Ксения, тогда следующий вопрос - раньше билеты распределялись по дате оплаты. Будет ли эта практика повторена, и если да, то что необходимо для получения билета (платежка, или что-либо еще). Спасибо за внимание,
С уважением


Re: Билеты!
И сейчас распределяются по дате оплате. Платежку - захватите на всякий случай, но необязательно - мы покупателей знаем в лицо. -)
Re: Билеты!
у нас есть списки оплативших, мы вас найдем по названию предприятия. Копия платежки - можно, для самоуспокоения)).
Re: Билеты!
Спасибо за последний ответ, Ксения, потому что я недавно подстриглась и испугалась, что регистратор меня не узнает smiling smiley)
Re: Билеты!
А бейджики с ником брать? smiling smiley)))))))
С ув.



Люблю тебя, моя страна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000322