Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Почему не работает старый форум???

Відправлено користувачем Фокси 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Тот, кто решил, что там устаревшая информация сам вообще бухгалтер?? Была МАССА полезной инфы, я и не думала, что рука поднимется его удалить Новый мне не нравится вообще. Задаю в поиске слово "СПД" и знаете что выдает?- "Ничего не найдено на ваш запрос"! Отаке
Попробуйте сами, если не верите.


Три знака - мало чтоб запустился поиск, введите 4 знака минимум (Об этом есть в Правила форума: "Слово для пошуку має містити не менше 4-х знаків (літер, цифр).")
там термін пошуку в межах року....

але вже почти рік працює цей форум....


тому пошук там буде ускладнений.
GolubGal Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> але вже почти рік працює цей форум....

Дивно... То з травня вже минув майже рік?... Щось не зауважила...
Уважаемая Фокси, кто Вам сказал, то старый форум был удален из-за устаревшей информации? Я, например абсолютно с Вами согласна, что там была масса бухгалтерских "полезностей", уж не говоря о "хитовых" темах старого "Бензинового". Содержать старый форум было невозможно по техническим причинам, и нам с Вами, к сожалению, прийдется с этим смириться sad smiley.

С уважением Наташа.
Кошмар! Неужели нельзя ничего сделать!
К сожалению, пользоваться старым форумом не возможно sad smiley.
А какую именно информацию Вы ищите? Может я смогу помочь? Если что-то интимное - пишите в личку smiling smiley
Монна Нонна, Фокси пользуйтесь гуглем в своих поисках по сайту winking smiley
Набираем в гугле строку:

СПД site:club.dtkt.com.ua

И что получаем:


Скрипт поиска на форуме действительно ни к черту.

З.Ы. На правах совета, дайте своим веб-програмистам на АПИ гугла, пускай воспользуються скриптами поиска, которые уже работают и не выдумывают велосипед winking smiley
gavril, спасибо, за совет!

А теперь - новость для всех форумчан: с сегодняшнего дня на форуме работает поиск и при введении только трех букв!
Теперь можем успешно искать СПД, РРО, ВМД и прочие "мелочи" smiling smiley
Спасибо, утешили 3-мя буквами grinning smiley
Лучше перед тем как отключать старый форум людей бы предупредили, что вы его собрались отключать...
А то клятвенно обещали, что старый форум будет всегда под рукой...
А потом втихаря -бац, и всё... нетути...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00058399999999992