В России маршрутка врезалась в дом: один погибший, десятки пострадавших ТОП-3 полезных продуктов для завтрака Во Львове провели торжества по случаю 30-летия III возрождение УАПЦ В Одесской области проверят все гостиницы Бессмертный рассказал о разногласиях между Офисом президента и СНБО США выдали ордер на арест иранского нефтяного супертанкера Аномальный ливень в Стамбуле: затопленный Гранд-базар эвакуировали Синоптики рассказали, когда потеплеет В Финляндии раскрыли крупнейшее в истории отмывание денег россиян На канале "Украина" раскрыли секреты сотрудничества с партнёрами из Латвии
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Украинский язык

Відправлено користувачем SvinkaB 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Украинский язык
А почему-то я теперь не могу на Форуме п почитать на русском языке - теперь будет только украинский? Или я где-то пиктограммку не заметила для перехода?
Re: Украинский язык
SvinkaB, здравствуйте!
Вы можете изменить язык в личном профиле: Опції - Наталаштування форуму - Мова
Re: Украинский язык
Спасибо , у самого такая проблема была. решил)

Все таки на украинском удобнее, так как вся документация на державній мові)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000534