Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

А где продолжение статьи???

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемая редакция,поскольку статей на тему производства практически мало,на вес золота была статья в № 43 от 27.10.08 " Производственные расходы:Организация учета". В конце статьи было указано ждать продолжения в следующих номерах. Не дождалась... А год закрывать нужно...У меня есть надежда?
Спасибо. С ув.



Люблю тебя, моя страна
Надежа есть всегда smiling smiley

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Славочкаsmiling smiley))

Редакция,ау!!!!



Люблю тебя, моя страна


Доброго дня, Пончик.
Чекайте на продовження 9 або 16 лютого. smiling smiley
З пов. Кондзелка М.
Дуже дякую.



Люблю тебя, моя страна
Добрый день! Можно спросить , а продовження чекати з " 9 або 16 лютого" якого року, уточнить будь ласка.. Якось ни зовсим добре зрозумию Вас..



Люблю тебя, моя страна
бугага smiling smiley

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Доброго дня, Пончик.
Перепрошую, що не змогли поставити матеріал у №7. Стаття все ж буде надрукована , але скоріше за все у №9/2009.
На жаль, деколи доводиться порушувати плани: то термінові зміни до звітності з ПДВ, то нюанси в зборі за забруднення (див наступний ДК), тощо. Крім того багато дзвінків на гарячу лінію з подібними проханнями : висвітліть будь ласка питання... .Надіюсь на Ваше розуміння.
З пов. Кондзелка М.
Уважаемая Марьяна,я так понимаю,мой вопрос не такой уж и важный,раз вы сдвинули график размещения материала.Эх..Следовало звонить на гарячу линию..
Сроки сдачи баланса наступают раньше,к сожалению.Я очень надеялась на продолжение и поверив уважаемой редакции не искала другой материал..



Люблю тебя, моя страна
Пончик, відповіла Вам приватно.
з пов.
меня тоже интересует тема производства- редкая тема для Вас Такие разрывы в публикациях не есть хорошо
Раньше выписывали четыре издания. рано подписались на ДК- всё звонили из од. филиала с напоминанием о подписке, подписались, а начальник запретил на другие подписываться в связи с кризисом. Получилось по факту, что остались с ДК.
Раньше не сравнивали издания- все по своему интересны. Но сейчас.... Разрыв столь долгий в статьях не практикует никто, это вызывает раздражение
да, прогадали Вы vov
Доброго дня, vov.
Стаття вийде у понеділок 2/03.
Перепрошую за незручності, обов"язково врахуємо Ваше зауваження.
З пов.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000623