Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Семинар в Одессе

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!

В очередной раз хочу выразить благодарность организаторам семинара! Семинар прошел с комфортом (зал кондиционирован,работал буфет, достаточное кол-во перерывов между темами ) ,на одном дыхании. Не смотря на то, что нас оставили без 40-минутного ,запланированного,перерыва, отдельное спасибо Ольге Лаптевой( надеюсь, я правильно прочла фамилию эксперта) за достаточно подробное освещение темы обычной цены.Последний раз я так зубрила таблицу умножения во втором классе smiling smiley))) Лектор на столько интересно преподносит и освещает темы,что отведенного времени и правда оказалось мало .Спасибо.
Иван Чалый просто обескуражил нас тонкостями в изменениях настоящих и грядущих в бухучете. Эти вопросы на прямую касаются нашего вида деятельности, и я,и моя коллега-бухгалтер нашей промышленной группы,почуствовали себя двоешницамиsmiling smiley))

И,конечно же, спектакль!! Это нечто бесподобное.Мы давно так не смеялисьsmiling smiley Огромное спасибо всем актерам, подарившим нам частичку своего таланта и (!) тепла! Улыбки искренние у актеров.Слва богу ,Голливуд отдыхаетsmiling smiley))





Люблю тебя, моя страна
Re: Семинар в Одессе
Спасибо, Пончик, переслал ваш отзыв всем участникам процесса.

Ф.
Всегда пожалуйста.Вы дарите нам праздникsmiling smiley) Еще решить бы вопрос с доставкой изданий-на этой неделе мы не получили очередной номерsmiling smiley



Люблю тебя, моя страна


Поня, у тебя такие друзяки! Завидую!
А в Одноклассниках еще лучшеsmiling smiley) Чего не спится?



Люблю тебя, моя страна
Добрый день, Пончик.
На вопрос по поводу доставки издания, я ответила Вам в привате.
Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000274