Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подарки за подписку

Відправлено користувачем kuzma 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, когда будем получать долгожданные подарки за подписку?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Добрый день, Кузьма!
Согласно оформленной Вами подписки, подарок будет отправляться в августе-сентябре.
Может быть я ошибаюсь, но за подписку на первое полугодие вроде бы полагался электрочайник. Или нет?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


Добрый день, kuzma!
Согласно оформленный Вами подписки, за первое полугодие Вам в подарок полагается кофеварка, а за второе - электрочайник.
Подарки за первое полугодие уже отправлялись, поэтому если вы не получили кофеварку, обратитесь пожалуйста, в редакцию, по телефону (044) 391-51-90 или напишите по адресу call@gc.kiev.ua, контактное лицо Юлия Кривицкая.
Спасибо большое! Это я видимо уже от жадности ошибласьsmiling smiley Кофеварку получали.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
А я и кофеварку не получила,хотя и обращалась к Юлии Кривицкой,извинялись,обещали прислать,но увы...
Уважаемая NI .
Я Вам написала сообщение в привате.
Ув.Александра, я ответила по электронке
Re: Подарки за подписку
Спасибо!Получила вчера кофеварку,кофе,правда еще не варила.
Добрый день, kuzma!
Я Вам ответила в привате.
Ответте пожалуйста и мне . Я к Юлии Кривицкой обращалась 22,07. Но, к сожалению, никакой реакции.
Очень жаль, т.к. подписчик я с 2000 года, с самого начала. Только фирмы меняю.
На новую прихожу и начинаю агитацию в Вашу пользу.
Подписались тоже на 1 и 2 полугодие 2008 года. Никаких бонусов и подарков не получили.
Добрый день, Iskra.
Укажите, пожалуйста, фирму, от которой оформлялась подписка, и желательно дату и сумму оплаты, для того чтобы можно было проверить информацию по поводу подарков и ответить Вам в полном объёме. Оставить информацию можно как в привате, так и по эл.почте dostavka@gc.kiev.ua.
Спасибо.
Ура тчк
Большое спасибо воскл
Чайник принесли тчк
Re: Подарки за подписку
только вспомнила. Тоже была акционная подписка, не помню правда, что выбрали с подарков, но его так и не получили (((
Уважаемая, Gerda!
Я ответила Вам в привате.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041599999999997