Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный ДК

Відправлено користувачем Alf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Электронный ДК
Уважаемая редакция, вами по ссылке [www.dtkt.com.ua] выложен для ознакомления электронный вариант вашего издания. Думаю, это абсолютно правильное решение, учитывая, что его стоимость ниже, чем стоимость обычной подписки.
У меня вопрос. Принимает ли редакция предложения по улучшению восприятия электронного номера? Если, да , то вот тут [www.onlinedisk.ru] я выложил ваш экземпляр с добавленными закладками. Думаю, вам стоит подумать над добавлением закладок для упрощения навигации по сайту. Ведь не секрет, что подписчики зачастую читают только то, что их заинтересовало и каждый раз листать файл от начала до конца вряд ли будет интересно...

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: Электронный ДК
Сорри навигации не по сайту, а по номеру smiling smiley

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: Электронный ДК
Спасибо, Alf ! Предложения, конечно, принимаем. Ваше, в частности, очень удачное - с закладками оно не в пример удобнее smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000334