Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ДтКт № 1 от 11.01.2010 Правовіе новации 2010 года.

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемая редакция, в данной статье упоминается Закон о коррупции № 1506,вступивший в силу с 01.01.2010г. На сколько известно,были внесены изменения в законодательство в части вступления этого закона с 01.04.2010г.

Внесите ясность,пожалуйстаsmiling smiley



Люблю тебя, моя страна
Представила себя ужасно занятым бухгалтером,отслеживающим законодательство только по уважаемому еженедельнику.И сейчас впала бы в ступор от того,что с 01.01.2010 ,согласно закону 1506 стала злостной коррупционершейsmiling smiley) Валерьянку мне,валерьянкуsmiling smiley))



Люблю тебя, моя страна
Пончик, Вы ж нас поймите, мы же ж еженедельник, а не ежедневник... ДК№1 был cдан в печать 22.12.2009 года (дата подписи в печать указывается в мнформации об издании под содержанием номера), а Закон №1787, меняющий дату вступления в силу Закона №1506 был подписан 23.12.2009 г, а опубликован 30.12.09г.

smiling smiley Перенесеним даты вступления в силу коррупционного закона мы Вас порадуем в "Що нового" следующего номера (он как раз cдан в печать).


Да я то впереди планеты всей вместе с форумомsmiling smiley)) А вот другие могут и инфаркт получитьsmiling smiley)))

Может как выход- сноска в электронном варианте.smiling smiley))
Спасибо!smiling smiley



Люблю тебя, моя страна
Понь, зайди на сайт Верховної Ради і зроби собі розсилку на мило .
приходить тільки назви документів які змінено з ссилками ...

Дуже зручно навіть Ліга відстає порівняно з цим на декілька днів...

сама зараз одне рощпоррядження відслідковую ....
Пончик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да я то впереди планеты всей вместе с форумомsmiling smiley))

воот, таки хорошо, что Вы у нас и мы у Вас есть smiling smiley

> Может как выход- сноска в электронном
> варианте.smiling smiley))

Сделаем, спасибо!

Кроме того, тему эту можно еще по новостям отследить, там есть про эти изменения.

С уважением Наташа.
Окsmiling smiley)) Спасибоsmiling smiley))))



Люблю тебя, моя страна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024899999999994