Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

о теме статьи, мысли вслух smiling smiley

Відправлено користувачем Алёнка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, дорогая редакция!

Очень интересно Ваше мнение и мнение Ваших авторов, о льготных и безНДСных операциях, об их отличии, учёте и соответственно, одно из самых интересных, это распределение кредита по НДС.

понимаю, что статьи на заказ не пишутся, но, когда Вы определяете состав материала для номеров, возможно, задаётесь вопросом - что же интересно читателям? smiling smiley

Заранее спасибо, Илона.
Re: о теме статьи, мысли вслух smiling smiley
Задаемся, бывает smiling smiley
Спасибо за предложение, я передам "куда следует" smiling smiley
огромное спасибо smiling smiley а то есть некоторые ( типа меня) которые сидят мучаются с вопросом распределения кредита и поиском коэффициента smiling smiley


там все просто

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Alf Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> там все просто


вспомнилось smiling smiley

я знаю точно невозвомное возможно.... smiling smiley

Прыбульцю, любый smiling smiley твоему старшенькому читать букварик самого младшенького тоже, просто smiling smiley а вот младшенькому не так просто smiling smiley
Алёнка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> меня) которые сидят мучаются с вопросом
> распределения кредита и поиском коэффициента smiling smiley

Рекламую...winking smiley
Мониторыч Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Алёнка Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > меня) которые сидят мучаются с вопросом
> > распределения кредита и поиском коэффициента smiling smiley
>
> Рекламую...winking smiley


спасибо большое smiling smiley
Добрый день, уважаемая редакция в ДтКт № 23 от 07.06.10 ст. 31 дается ответ на вопрос по поводу предоставления отчета о доходах нерезидента, хотела заметить, что я не согласна с автором статьи, отчет подается нарастающим итогом, в самой форме указано "...наростаючим підсумком з початку року..."
Шановна nataliai, звичайно звіт подається наростаючим, але за якийсь конкретний період. Про це ви відмічаєте в полі 2 - звітний період.
Так от якщо виплата нерезиденту була в першому кварталі, а далі до кінця року цьому ж нерезиденту виплати не проводилися, то звіт щодо цього нерезидента треба подавати тільки за перший квартал. За всі послідуючі періоди поточного року (півряччя, 9 місяців, рік) звіт подавати не потрібно. Про це чітко написано в Порядку, затвердженому наказом ДПАУ № 28. Уважно ще раз перечитайте п. 1.3 та 1.4 згаданого порядку.

З повагою, Галина Беднарчук

вав в декого тут аж цілих 2 яблука smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000413